🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 3 ноября 2019 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 15:23:00(MSK) 8 лунный день
Луна в знаке Козерог | c 15:19:00(MSK) Луна в знаке Водолей

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Овен

Сегодня вам представятся прекрасные возможности для реализации своего творческого потенциала. Постарайтесь привнести элемент новизны в любое дело, за которое беретесь — это касается работы, личных отношений и других сфер жизни.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Телец

Сегодня вы станете упрямыми и готовыми спорить по любому поводу. Эмоциональность повышена, и даже незначительный повод может стать спусковым крючком для острой дискуссии. Сегодня вы попадете в череду непредвиденных событий. Вероятнее всего, это будет связано с кем-то из ближнего окружения.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Близнецы

В этот день от вас может потребоваться более активное участие в жизни окружающих. День располагает к оказанию посильной помощи нуждающимся, поддержке близких. Не исключено в этой связи, что собственные планы в этот день могут быть расстроены.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Рак

Действуйте более инициативно и воздержитесь от ложной скромности. Обратите также внимание на необходимость смены стиля в одежде, внешнем виде, поведении.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Лев

Сосредоточьтесь на решении текущих проблем и планировании ближайшего будущего. Звезды рекомендуют также использовать любую возможность в этот день для освоения новых навыков и расширения кругозора.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Дева

Сегодня вы сможете получить прекрасные возможности для расширения своего списка контактов. Возрастает вероятность интригующих событий, получения новых впечатлений и опыта.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Весы

Звезды рекомендуют меньше сопротивляться обстоятельствам. Оправданный альтруизм впоследствии обернется расширением круга знакомств и ростом числа единомышленников.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Скорпион

Возможно, представится шанс по-новому взглянуть на давно знакомого человека и увидеть его с неожиданной стороны. Последствия этого дня надолго останутся в памяти. Упорядоченность и дисциплина — вот два ключевых слова вашего сегодняшнего дня. Вы почувствуете себя в своей тарелке, лишь построив окружающих и заставив их ходить по струнке. Если поблизости окажется предмет ваших воздыханий — ему тоже достанется.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Стрелец

Звезды рекомендуют вам рассмотреть возможность для реализации своих давних замыслов. Это хороший момент для завершения подготовительного периода и перехода к конкретным действиям на пути достижения цели. Нынче Стрельцам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Козерог

Сейчас подходящее время для начала совместной жизни, заключения договоров, сделок и соглашений. Возможно, появятся шансы завести и укрепить дружбу с интересными людьми.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Водолей

Есть риск попасть впросак из-за недостатка дипломатичности и нежелания идти в спорных вопросах на компромисс. Сделайте все необходимое, чтобы избежать в этот день чрезмерной авторитарности в поступках и словах — она будет угадываться даже в незначительных выражениях.

Гороскоп на 3 ноября 2019 Рыбы

Направьте свои силы на генерирование новых идей и способов преодоления потенциальных препятствий. Постарайтесь фиксировать наиболее удачные из них — быть может, они окажутся весьма полезными при определенном стечении обстоятельств.


Написать комментарий