В декабре в Даугавпилсском театре будет гастролировать театр Геннадия Гладкова «Территория мюзикла»

7 декабря с двумя спектаклями в Даугавпилсском театре выступит театр Геннадия Гладкова «Территория мюзикла» из Белоруссии.

Юным зрителям «Территория мюзикла» предложит мюзикл «Маша и Витя против «Диких гитар». Кащей Бессмертный при помощи злых сил хочет организовать популярное шоу «Голос», и для этого музыкальная группа ВИА «Дикие гитары», в составе которой Баба Яга, Леший и дикий кот Матвей, похищает Белоснежку. На помощь Белоснежке отправляются фантазерка Маша и эрудит Витя. В пути их ожидают опасные встречи, приключения, необычные испытания, в ходе которых ребята поймут, как важно дружить, помогать тем, кому нужна помощь, и верить в чудеса. Создатели спектакля обещают, что этот веселый и наполненный приключениями рассказ будет интересен как детям, так и их родителям. Начало в 13:00.

В этот же день вечером, в 19:00, зрителей ожидает мюзикл-шоу «Накануне Рождества». В нем прозвучат популярные рождественские хиты из репертуара Барбары Стрейзанд, Фрэнка Синатры, Эллы Фицджеральд, Фредди Меркьюри; новогодние песни, которые исполняют Валерий Меладзе, Лариса Долина, Алла Пугачева; песни из советских популярных новогодних фильмов «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Карнавальная ночь», «Чародеи». Каждая песня – небольшой спектакль, объединяющий в себе рождественскую сказку, предпраздничную романтику и хорошее настроение. Мюзикл-шоу подарит зрителям сплетение жанров и стилей, яркую театральность и позволит провести незабываемый вечер.

Билеты можно приобрести в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 654 26520), в кассах Biļešu paradīze и в интернете на www.bilesuparadize.lv.

04.11.2019 , 12:35

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий