🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 7 ноября 2019 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 16:49:00(MSK) 12 лунный день
Луна в знаке Рыбы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Овен

Не стоит сегодня стесняться проявлять свои чувства, демонстрировать вашему любимому человеку и окружающим их наличие и силу. Ваша искренность будет жизненно необходима вашей половинке, равно как и вашему с ним тандему в целом. Будьте искренними и открытыми.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Телец

Сегодня вам следует уделить особое внимание планированию. Составление планов на будущее будет получаться особенно легко, а вот за воплощение их в жизнь в этот день лучше не браться.

 

Гороскоп на 7 ноября 2019 Близнецы

Не старайтесь сегодня поступать по правилам, руководствуясь мудрыми советами мудрых психологических книг. Во-первых, это скучно. Во-вторых, это лишит вас естественности поведения, будет заковывать, и связывать по рукам и ногам. А в-третьих, такие ли они мудрые, эти книжки?

Гороскоп на 7 ноября 2019 Рак

Звезды советуют заняться именно мыслительным процессом, будь то анализ текущих дел, генерирование интересных идей или продумывание своей деятельности. Решение серьезных вопросов лучше отложить на более удачное время.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Лев

Сегодня вы станете рассеянными. Это может вызывать путаницу и сбои в работе, не говоря уже о домашних делах. Звёзды рекомендуют учитывать это состояние и выполнять только одну задачу в один момент времени, не распыляться на несколько. Также не стоит брать на себя слишком много ответственности. Стоит позволить себе отдохнуть и развлечься, если это необходимо.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Дева

Нынче лучшая поддержка вашего здоровья — это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов в сухомятку, хотя бы на этот день.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Весы

Любые разногласия с окружающими для вас могут оказаться болезненными. Возможно, желание отстоять свою позицию даже в незначительных, казалось бы, вопросах в этот день будет чрезмерно велико, однако воздержитесь от излишней конфликтности. Уделите больше внимания точке зрения собеседника и, если невозможно пойти на уступки, просто прекратите спор.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Скорпион

Сегодня вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день, да и начальник будет к вам сегодня весьма лоялен. Вполне разумно было бы запланировать что-нибудь на вечер.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Стрелец

Если этот день вы проведи на ногах, то не забудьте вечером принять контрастный душ, обливаясь попеременно горячей и холодной водой. Это поможет вам избавиться от чувства усталости и улучшить циркуляцию крови.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Козерог

Сегодня вы примерите на себя роль наблюдателя. День не будет склонять к активной деятельности и общению, напротив, захочется отойти в сторону и созерцать происходящее вокруг.

 

Гороскоп на 7 ноября 2019 Водолей

Сегодня у Водолеев явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.

Гороскоп на 7 ноября 2019 Рыбы

Используйте свою интуицию, чтобы укрепить свое положение в обществе, и сохраняйте бдительность, чтобы не упустить заманчивый шанс. Удачное время также, чтобы произвести на окружающих необходимое впечатление.


Написать комментарий