«Вольники», попавшие на пьедестал Международного турнира по борьбе 2

Мы уже рассказывали о воспитанниках DISVS отделения вольной борьбы, тренирующихся под руководством Сергея Курситиса, Ивана Колосова и Анджея Плиско на Международном турнире по вольной борьбе памяти Пауля Будовского, который прошел в Риге 2 ноября.

Сегодня мы перечислим имена борцов, тренирующихся под руководством Владимира Голубева, Сергея Григорьева и Евгения Новаенка, которые также приглашались на пьедестал почета.

Победительницей турнира стала Арина Григорьева (36 кг), вторые места заняли Марк Кнышов (34 кг), Итонс Аустис (38 кг) и Андрей Липиньш (+80 кг), бронзовыми призерами стали Роланд Линев (30 кг), Денис Серяков (34 кг) и Олег Романовский (97 кг), который получил денежный приз, так как боролся со взрослыми.

05.11.2019 , 11:00

Попавшие на пьедестал. ( автор жжёт). Их туда ветром занесло? А ребята молодцы!