В Риге во время семейного скандала муж и жена изрезали друг друга ножами 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Семейная пара получила ножевые ранения во время ссоры, сообщает программе Degpunktā. Раненного мужа в луже крови обнаружили у входа в подъезд, а его жену — на полу в квартире.

Как рассказали представители полиции, ЧП произошло в Риге, на ул. Кална, во время семейной ссоры. Сотрудники Службы неотложной медицинской помощи констатировали колотые и резаные раны на ноге и в районе живота. Он был в сознании и смог кратко рассказать, что произошло. По словам пострадавшего, они выясняли отношения с супругой, когда она набросилась на него с ножом. Сотрудники полиции подняли  в квартиру, где обнаружили женщину с тяжелым ножевым ранением в живот.

Оба пострадавших доставлены в одну из рижских больниц. Врачи продолжают бороться за жизнь женщины. По делу начат уголовный процесс.


Написать комментарий

И чуть не умерли в один день...

И чуть не умерли в один день...

Вот это лубофь!

Вот это

Лучше всего не пить и не курить,по женщинам не ходить.Одиночество это класс .

Лучше всего не пить и не курить,по женщинам не ходить.Одиночество это класс . Холостяк.

Смотри, волосы на руках вырастут...

В мушкетёров играли.

Смотри, волосы на руках вырастут...

у него не вырастут,он все время ладони свои использует от одиночества

у него не вырастут,он все время ладони свои использует от одиночества щупач

Онанизмом как раз занимаются женатые мужики.Им жена 3 дня не даст и он уже рукой.Типа не могу.А те у кого долгое время нет отношерий то живут и без женщин и без онанизма.Как и многие женщины живут годами без интима и довольны.А есть те которые и 3 дня не могут прожить без
...

Онанизмом как раз занимаются женатые мужики.Им жена 3 дня не даст и он уже рукой.Типа не могу.А те у кого долгое время нет отношерий то живут и без женщин и без онанизма.Как и многие женщины живут годами без интима и довольны.А есть те которые и 3 дня не могут прожить без ... Холостяк.

Ну-ну...

Написать комментарий