Выставка в Кельне вдохновила даугавпилсское самоуправление на новые проекты по благоустройству (ФОТО) 9

С 5 по 8 ноября в Кельне (Германия) проходит выставка Kaiser & Kühne - FSB 2019 Köln, на которую из Даугавпилса с рабочим визитом приехали вице-мэр председателя городской думы Игорь Прелатов и работники самоуправления - специалисты Управления коммунального хозяйства (УКХ) и Градостроительного департамента.

На выставке они ознакомились с новинками для детских и спортивных площадок, с элементами городского благоустройства, а также с другим новейшим оборудованием, которое представили для посетителей производители со всей Европы. Это всевозможные варианты покрытий для детских и спортивных площадок, оборудование для бассейнов и водоемов и пр.

Это самая масштабная и представительная выставка в Европе, которая проходит раз в два года. На ней представлена самая полная информация для спортивных площадок и стадионов. Данную выставку посещают делегации из всех европейских стран.

Как рассказал порталу Gorod.lv заместитель председателя городской думы Игорь Прелатов, с которым мы связались в Кельне, многое представленное детское оборудование самоуправление планирует установить в ходе реализации проектов благоустройства в различных микрорайонах города уже в следующем году: “Это то, что именно нужно нашему городу, детям и подросткам, которые в нем живут”, - сообщил вице-мэр.

06.11.2019 , 16:55

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Игорь Прелатов



Написать комментарий

Forston тоже ездили?

Это интересно. Моя дочка постоянно присылает фото и видео. Есть и прямая видеосвязь. У меня два внука. Им такое интересно. С удовольствием играют. Даже, в каком-то парке есть такая вещь для детей, летом: что-то вроде колонки и песок. Там можно возиться 👐.
К сожалению, семья моей дочери покинула латвию и, скорей всего, навсегда.

Это интересно. Моя дочка постоянно присылает фото и видео. Есть и прямая видеосвязь. У меня два внука. Им такое интересно. С удовольствием играют. Даже, в каком-то парке есть такая вещь для детей, летом: что-то вроде колонки и песок. Там можно возиться 👐. К сожалению, семья моей дочери покинула латвию и, скорей всего, навсегда.

к счастью

Включайте свой мозг а не тяните идеи из вне
тем более за деньги горожан
набрали советников да замов а толку нольььььь!!!!

к счастью Гостья

К счастью будет, когда вы и вам подобные отсюда сгинут!

Включайте свой мозг а не тяните идеи из вне тем более за деньги горожан набрали советников да замов а толку нольььььь!!!! горожанин

Вы своим творчеством зарабатываете? Или используете чужие идеи?

Ничего страшного если идеи черпанут из вне, по сути все что есть на фото, наши городские предприятия могут изготовить сами! Было бы желание! Смотришь и деньги в городе останутся!

к счастью Гостья

Да почему к счастью?! Какое уж тут счастье? Они очень скучают по родным и по городу. И там им, тоже, нелегко живется. Но здесь они, вообще, не смогли бы жить. Нищенствовали бы.

А к чему тут люди с лопатами среди всех фотографий?

Написать комментарий