🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 13 ноября 2019 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 18:21:00(MSK) 18 лунный день
Луна в знаке Телец | c 12:45:00(MSK) Луна в знаке Близнецы

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 13 ноября 2019 Овен

Не стесняйтесь прямо говорить о своих желаниях любимому человеку. Поясните ему свою позицию — и он непременно вас поймет.

 

Гороскоп на 13 ноября 2019 Телец

Не рассчитывайте на то, что любовь придет в вашу жизни сама собой — Вы должны проявить инициативу и поспособствовать этому. Пригласите интересную вам пассию на обед или зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств. Приложите усилия к поискам любви — и они принесут вам прекрасные плоды.

Гороскоп на 13 ноября 2019 Близнецы

Новые связи не принесут Близнецам ожидаемого удовольствия и оставят в душе неприятный осадок. Не ищите приключений в этот день.

 

Гороскоп на 13 ноября 2019 Рак

Раки, совместная деятельность не только улучшает отношения, но и поднимает настроение — попробуйте подключить родственников к процессу уборки или готовки, и сами все поймете.

 

Гороскоп на 13 ноября 2019 Лев

Оказывая давление на свою вторую половинку, Вам, возможно, и удастся добиться от нее желаемого — а, возможно, и нет. Помните о том, что ваш партнер — это живой человек, и его поступки и решения зависят от множество сторонних факторов.

Гороскоп на 13 ноября 2019 Дева

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться найти способ укрепить свое положение — как в карьерном, так и в социальном плане. Сейчас звезды определенно будут на вашей стороны. И ваши усилия в этом отношении будут приносить вам прекрасные плоды.

Гороскоп на 13 ноября 2019 Весы

Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.

Гороскоп на 13 ноября 2019 Скорпион

Скорпионы, сегодня вас ждут приятные встречи с прошлым — возможно, на горизонте возникнут давние поклонники/поклонницы или старые друзья.

 

Гороскоп на 13 ноября 2019 Стрелец

Стрельцы, не принимайте поспешных решений и старайтесь обсуждать важные вопросы со специалистами. Сегодня ожидается активность среди конкурентов — не стесняйтесь делиться проблемами с коллегами и друзьями.

Гороскоп на 13 ноября 2019 Козерог

Сегодня вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день, да и начальник будет к вам сегодня весьма лоялен. Вполне разумно было бы запланировать что-нибудь на вечер.

Гороскоп на 13 ноября 2019 Водолей

Водолеи, избегайте общения с людьми, которые нарушают ваш душевный комфорт — в этом списке некоторые коллеги и конкуренты. В целом день будет неплохим.

 

Гороскоп на 13 ноября 2019 Рыбы

Сегодня вы будете расположены для очень важного разговора на тему, которая будоражит вас в последнее время. Будьте искренни, и итог этой беседы порадует вас.

13.11.2019 , 00:00

Gorod.lv

Фото: behance.net


Написать комментарий