Волейболистки VK miLATss проиграли TŪ/Bigbank со счетом 0:3 9

Очередную игру в женском турнире «Балтийская лига 19/20» провели волейболистки VK «miLATss».

9 ноября в спортивном зале ДЮСШ они встречались с TŪ/Bigbank и проиграли эстонкам по всем статьям - со счетом 0:3 (20:25, 19:25, 19:25).

Главный тренер команды Жанна Занегина так прокомментировала эту игру: «У меня сложилось такое впечатление, что в нашей команде играли трое или четверо против семерых соперниц (у них сильная либеро). Втроем трудно выиграть, надо быть уж очень сильными. Я могла помочь, лишь взяв тайм-аут. Но игроки или не слышали меня, или не выполняли установку – это печально. В общем-то я считаю, что эту игру надо было брать, это тот противник, с кем мы можем успешно играть. А наши игроки этого не поняли».

11.11.2019 , 14:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

могли да не смогли...смех

Подение городского волейбола продолжается. А, что дальше? Если у пацанов кое кто внизу есть, то у девочек провал. Каждый пытается оправдаться, никто не хочет, да и не может взять на себя ответственность. Печально.

В проигрыше команды всегда виноват тренер!

В проигрыше команды всегда виноват тренер! Собрались!!!

Ну, Вы маханули... Только не этот тренер. Тренер забыла включить пластинку про плохое финансирование, отсутствие "скамейки", вины Утинанса и т.д., и т.п.

Ну, Вы маханули... Только не этот тренер. Тренер забыла включить пластинку про плохое финансирование, отсутствие "скамейки", вины Утинанса и т.д., и т.п. Мимоходом

👍👏👏👏

prihoditsja smotretj ne na volejbol,a na zopi,nu takaja u nas situacija-zopa

При Калане играли лучше! А сейчас задвинула, он сколотил команду в прошлом году, а она сейчас на его плодах живёт, видать всё как всегда из-за бабок!

При Калане играли лучше! А сейчас задвинула, он сколотил команду в прошлом году, а она сейчас на его плодах живёт, видать всё как всегда из-за бабок! Собрались!!!

Естественно. До момента сотрудничества Занегина Калана поедом ела. Потом был "тандем". Результаты были достигнуты и Жанна Владимировна на лавры тут как тут. Известная схема.

А теперь гуляй хоть весь сезон... Задачи спортивным руководством не поставлены, в чемпионате и кубке Латвии нет участия, а про Балтийскую лигу известная песня- мы не можем тягаться а профессионалами. Плюс к этому 17 лет дома не было организовано ни одного международного турнира! Ветеранские не в счёт, они не относятся к работе клуба. Ужас!!!

Написать комментарий