Лучшие скидки на товары Apple в Amazon на Черную Пятницу

Из года в год в ноябре месяце по всему миру проходит грандиозная распродажа под названием «Черная пятница». В России данная акция начинается 28 ноября и заканчивается 1 декабря. У людей будет всего 3 дня, чтобы совершить выгодные покупки в магазинах. На Амазон «Черная пятница» в 2019 году тоже будет проводиться. И здесь можно приобрести немало полезных вещей по выгодным расценкам. Например, продукцию компании Apple. А доставить ее может компания СДЭК. Отслеживание почтовых отправлений поможет понять, где оно находится.

«Черная пятница»: Амазон и iPhone

Далеко не все скидки, предлагаемые магазинами, оказываются выгодными. Поэтому потенциальным покупателям всегда приходится изучать все предложения торговых точек, чтобы не пропустить очередную «соблазнительную» покупку.

На сайте Amazon в 2019 году стоит обратить внимание на следующие модели iPhone:

  1. XS, 256 GB, Space Grey – в обновленном и полностью разблокированном состоянии он обойдется примерно в 750 долларов. Экономия составит 550$.

  2. XR, 64 GB, белый – 535$.

  3. 8, 64 GB, Space Grey – 350$.

  4. 6S, GSM Unlocked на 64 ГБ – 160$.

Это – наиболее выгодные предложения на всем сайте среди всех смартфонов от Apple. Но «Черная пятница» Амазон на этом не заканчивается. Интернет-магазин обладает широким ассортиментом других товаров от «Эппл». Все они достойны внимания предприимчивых пользователей.

Планшеты

Кроме мобильных телефонов, современные юзеры активно пользуются планшетами. Apple производит такие фирменные устройства на базе iOS. Работать с подобными девайсами – одно удовольствие.

Во время «Черной пятницы» на сайте Amazon рекомендуется обратить внимание на следующие модели планшетов:

  • iPad Pro на 11 дюймов, 64 ГБ, Wi-Fi, Space Grey – 674$;

  • iPad Air на 10,5 дюймов, 64 ГБ, Вай-Фай, Space Grey – 469$.

На другие планшеты Apple скидки есть, но не столь выгодные. Приобрести последнюю версию iPad Air за 469 долларов не так-то просто. Но с «Черной пятницей» данная задача станет реальностью.

Амазон – «Черная пятница» и ноутбуки

Трудно представить современного человека, который не пользовался бы компьютерами и ноутбуками. Apple позаботилась о своих потенциальных покупателях, выпуская в свет уникальные лэптопы на MacOS. Они продаются на Amazon с завидным успехом.

Во время «Черной пятницы» можно присмотреться к MacBook Air, 13 дюймов, 1,6 ГГц, Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ. Такой девайс обойдется покупателю в 999$. Он сэкономит 100 долларов США.

Может показаться, что заказ не слишком выгоден, но это не так. На Amazon пользователям предлагается качественная техника по весьма демократичным ценам. Вряд ли юзер сможет найти аналогичный товар в местных магазинах с более низким ценником.

Часы и наушники

В «Черную пятницу» Амазон, как и другие торговые сети, устраивает грандиозную распродажу. Скидки действуют почти на весь ассортимент интернет-магазина. Накануне акции трудно не растеряться в предложениях сервиса, чтобы найти что-то конкретное. Хочется изучить все предложения, но на это уйдет немало времени и сил. Кроме того, не все скидки оказываются одинаково полезными.

Если хочется обзавестись девайсами от Apple, можно присмотреться к их фирменным часам и гарнитуре:

  • Apple Watch Series 4 (GPS, 40 мм, алюминиевый корпус + спортивная лента) – 349$;

  • AirPods с чехлом для беспроводной зарядки – 169$;

  • AirPod с чехлом-зарядным устройством – 144$.

Оказывается, можно менее чем за 150 долларов США приобрести настоящие фирменные наушники от «Эппл» с чехлом, который по совместительству служит зарядным устройством. Выгодное и весьма соблазнительное предложение, от которого трудно отказаться.

Прочие аксессуары Apple

«Эппл» производят не только различную технику, но и полезные аксессуары. Например, в 2019 году рекомендуется присмотреться к:

  • Apple Magic (Wireless, Rechargeable) – 112$;

  • EarPods Lightning – 21,70$;

  • Apple Pencil 2nd Generation – 120$;

  • Magic Mouse 2 (перезаряжаемая, серебристая, беспроводная) – 69$.

Все это и не только можно найти на распродажах во время «Черной пятницы» на сайте Amazon. Но перед оформлением заказа придется обратить внимание на доставку товара.

Отслеживание посылок СДЭК или лучший способ доставки

Компания СДЭК предлагает жителям России быструю и качественную доставку продукции из разных стран, в том числе США. Некоторые поставщики используют данную корпорацию, предлагая недорогие или вовсе бесплатные услуги транспортировки оплаченного заказа до покупателя.

После внесения средств за покупку пользователь получит трек-номер. Он пригодится, чтобы проводить отслеживание СДЭК. Лучше всего для этого подходит сервис Posylka.Net. Портал работает бесплатно и круглосуточно. Он позволяет отследить заказ СДЭК, а также изучить полную историю перемещений груза. Для этого потребуется ввести трек-номер в специально отведенное окно, а затем нажать на кнопку с изображением метки «Местоположение». Через несколько секунд на экране появится развернутая информация о перемещении оплаченного заказа.

Сведения на Posylka.Net обновляется очень быстро. Сервис сотрудничает с большинством существующих транспортно-логистических компаний, что облегчает процесс поиска груза при его передаче другой службе доставки.


Написать комментарий