Граждан третьих стран приглашают на бесплатные курсы интеграции

Общество «Парк интеллекта» и Даугавпилсский университет (ДУ) приглашают граждан других стран с видом на жительство в Латвии на бесплатные курсы интеграции.

Целевая аудитория проекта - граждане третьих стран (Украина, Беларусь, Россия, Таджикистан, Азербайджан и др.), прибывшие в Латвию и легально проживающие на территории Латвийской Республики. Проект внедряет Общество непрерывного образования, культуры и науки «Парк интеллекта» при Даугавпилсском университете.

Участникам предоставят возможность прослушать курс лекций, они смогут подискутировать и принять участие в интересных и увлекательных мероприятиях, направленных на изучение социальных, экономических, юридических вопросов, а также различных аспектов здравоохранения, образования, истории и культуры Латвии.

На курсах вас будут обучать высококвалифицированные педагоги с большим опытом работы, используя современную методику. Знания, которые вы получите, способствуют коммуникации с другими жителями Латвии, вовлечению в различные гражданские и культурные мероприятия, а также поощряют общение по-латышски.

Каждому участнику будет возможность поучаствовать в экскурсиях, разговорном клубе латышского языка, в мастерских - гончарной, по обжиганию дерева, по изготовлению мыло, дизайнерские и в многих других.

Участвуйте в проекте Integrācijas tilts (“Мост интеграции”), чтобы узнать о Латвии то, о чем вы еще не знали и успешно интегрироваться в латвийское общество!

Информация и запись:

мобильный телефон: 28822986;

электронная почта:kursidu@inbox.lv.

Время и дни занятий будут согласованы со слушателями курсов после набора групп.

Проект Integrācijas tilts, номер грантового контракта Nr. PMIF/8/2019/2/02, реализуется в рамках планирования 2014–2020 года Европейского Фонда убежища, миграции и интеграции. Проект осуществляется при финансовой поддержке Фонда убежища, миграции и интеграции (75%) и из средств Латвийского государственного бюджета (25%). Проект софинансирует Европейский союз. Эта публикация осуществляется при финансовой поддержке Фонда убежища, миграции и интеграции.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий