Малыш заблудился в Риге и был напуган: очевидец помог мальчику добраться до мамы (ВИДЕО) 2

В дежурную часть муниципальной полиции на днях поступил вызов от некоего мужчины, который рассказал , что увидел на остановке общественного транспорта маленького мальчика. Ребенок был основательно обеспокоен и, возможно, заблудился, сообщает программа LNT Degpunktā.

На место выехал экипаж полиции, который встретил звонившего – велосипедиста и маленького мальчика, который, как выяснилось, учится во втором классе.

«Малыш проспал остановку… Я ехал на велосипеде, увидел, что он встревожен. Ребенок рассказал, что ехал общественным транспортом из Ильгуциемса до улицы Лермонтова. Стало темно, я не знаю, где он живет… Чтобы он правильную дорогу», – рассказал мужчина полицейским.

И действительно, школьник был напуган, но сумел ответить на все вопросы инспектора.

“Ребенок назвал персональные данные, в результате мы установили его родителей и узнали мамин номер телефона. Связавшись с матерью, выяснилось, что в тот момент она находилась на работе и не могла явится по указанному адресу, было принято решение отвезти его сразу к мам”, – рассказал представитель рижской полиции Кристап Таубе-Тауберс.

Полицейские работники поблагодарили заметившего ребенка мужчину, за то, что он не остался равнодушным и помог маленькому школьнику попасть к родителям. Также полиция просит родителей убедиться в том, смогут ли их дети сориентироваться на городских улицах и еще раз рассказать им, как действовать, если все же заблудились.


Написать комментарий

-Чтобы он правильную дорогу», – рассказал мужчина полицейским.
-отвезти его сразу к мам”
Браво !

Ошибки хоть не делайте, господа. На любом языке , да понятней !! Бред какой то.

Написать комментарий