«Мама, похоже у нас все получится!»: необходимые средства для лечения Даниила Никандрова собраны 7

С такой радостной новостью посредством социальной сети Facebook братился к жителям сам Даниил Никандров. Его слова полны радости и благодарности к каждому, кто поддержал его в этот трудный для него момент.

"Сбор окончееееееен!!! Это случилось!!! Мы собрали денег даже больше, чем ожидали - 15 400 евро, вместо прошенных 14 600!!! А еще мы собрали в наших сердцах столько слов поддержки, что вот уже которую ночь они колотятся неутомимо быстро от влитого потока добра!

Мы хотим сказать всем Вам, люди, СПАСИБО! Спасибо, что вы проявили человечность, отнеслись с пониманием, прониклись... Подарили частичку добра во благо... Пусть эти ваши поступки будут светом! Светом, который поможет нам успешно дойти к цели! Каждый из вас готов и совершает добро, которое дает надежду, дает силы, дает желание жить! - Мама, похоже у нас все получится..."

Напомним, что десять дней назад портал Gorod.lv опубликовал просьбу о помощи, до этого встретившись с жительницей Даугавпилса Ириной Никандровой, сын которой совершил попытку самоубийства из-за мучившей его не один год болезни, бороться с которой не позволял неточно поставленный диагноз.

На лечении в Германии было необходимо собрать 14 600 и семья обратился к жителям города за поддержкой.


Написать комментарий

Удачи в лечении, Данила! )

Мир не без добрых людей!!!И конечно у вас всё получится ты нужен Маме Даня!!!!Пусть все будет у вас всё хорошо!!!И пусть тёмные мысли тебе в голову не лезут!!

Это прекрасная новость!Спасибо Господу ,и тем людям кто не остался равнодушным!Безумно радостно на душе,что в мире столько людей с добрыми сердцами!Удачи в лечении,все будет👍

Рада за вас с мамой. Неприменно выздоравливайте, и удачи на новом месте!!!

Еще раз рада за вас!!! Пусть все задуманное получиться непременно!! Здоровья,сил терпения,мужества и стойкости вам!!!все будет отлично🙂🙂🙂👌👌👌

нужно найти немецкого русскоязычного психиатра и
на Октоберфест не забывайте ходить

Написать комментарий