Даугавпилсская Рождественская ярмарка снова в Олимпийском

30 ноября – 1 декабря в Даугавпилсе пройдет крупнейшая Рождественская ярмарка

Мечтаете встретить праздники без стресса? Вы хотели бы в одном месте найти все – от лакомой выпечки до подарочных идей? Тогда с 30 ноября по 1 декабря вы просто обязаны прийти сюда: в Даугавпилсском Олимпийском центре пройдет самая долгожданная праздничная ярмарка – Daugavpils Ziemassvētku tirdziņš. Крупнейшая в городе ярмарка, как и каждый год, поразит обилием выбора и вскружит голову тысячам посетителей рождественским настроением.

Более 150 торговцев в одном месте

Ярмарка, которая будет проходить 30 ноября, с 10 до 18 часов, и 1 декабря, с 10 до 16 часов, в Даугавпилсском Олимпийском центре, примет под свои своды более 150 производителей из самых разных уголков. От малых предпринимателей до широко известных брендов – все они представят вам свой широчайший ассортимент.

Производители предложат свежие продукты питания, выпечку, сладости, чайные травы, специи, медовые джемы, шоколад и т. д. Тех, кто находится в поиске праздничной атрибутики, здесь ждут восковые свечи, рождественские игрушки, лампочки, шерстяные изделия, рождественские букеты, рукодельные работы из льна, украшения из войлока и льна, и многое другое. Производители одежды и аксессуаров подарят возможность приобрести обновку. Здесь же авторы – создатели этих изделий ответят на все интересующие вас вопросы и помогут найти наилучшее сочетание цены и качества. Обилие выбора поможет каждому покупателю отыскать здесь именно то, что ему нужно.

Идеи для праздничного стола и подарков близким

Оригинальные изделия, вкусная еда, эксклюзивные товары, модная одежда, разные

принадлежности, рукодельные украшения и море рождественской атрибутики – разве не это мечтает найти под одной крышей каждый, кто готовится к Рождеству? На ярмарке можно будет заранее, без стресса и очередей подготовиться к главным праздникам года. Зачем толпиться в торговых центрах и покупать ничем не приметные вещи, если можно не спеша поискать уникальные подарки для своих близких.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий