🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 22 ноября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 02:55:00(MSK) 26 лунный день
Луна в знаке Дева | c 08:19:00(MSK) Луна в знаке Весы

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 22 ноября 2019 Овен

Звезды сулят хорошие новости в финансовой сфере — вы можете найти выгодную подработку на дому. Главное, заранее предупредите родственников, чтобы не отвлекали от процесса.

 

Гороскоп на 22 ноября 2019 Телец

В этот день вам как никогда пригодятся быстрая реакция на окружающие события и умение решать проблемы не только по мере их поступления, но и задолго до того, как они поступят. Нетеряйтесь!

Гороскоп на 22 ноября 2019 Близнецы

Ни в коем случае не позволяйте обливать вас грязью, а тем более вывалять в ней. А такие попытки возможны. Лучший способ не допустить этого — передвигаться сегодня исключительно на большом мощном джипе и самому окатывать прохожих грязью из всевозможных луж.

Гороскоп на 22 ноября 2019 Рак

Великолепный день для того, чтобы съесть много вкусной и здоровой пищи. Правда, лишь в том случае, если вы не боитесь немного потолстеть (если боитесь — ешьте половинные порции).

Гороскоп на 22 ноября 2019 Лев

Нынче ваши слова будут поняты не совсем так, как вы ожидали. Выражайте свою мысль предельно четко, так, чтобы не допустить возможности различных толкований, и позаботьтесь о том, чтобы у любого разговора были свидетели, способные впоследствии подтвердить вашу версию.

Гороскоп на 22 ноября 2019 Дева

Девы, вас ждет благоприятный день. Отношения с окружающими будут довольно ровными, но это не повод расслабляться — кое-кто не рад вашей успешности.

 

Гороскоп на 22 ноября 2019 Весы

Ваша способность видеть и чувствовать то, что другие заметить не могут, сегодня усилится. Если что-то до сих пор и оставалось для вас загадкой,то нынче вы наверняка найдете ответ.

 

Гороскоп на 22 ноября 2019 Скорпион

Сегодня у вас на службе тишь да гладь, даже удивительно, что такое случается! Правда, ваш уровень доходов слегка вас огорчит, поэтому введите режим экономии, так вы снизите затраты. Скоро ожидается прибыльная сделка, и вы сможете легко вернуть себе денежную стабильность.

Гороскоп на 22 ноября 2019 Стрелец

Нынче ваша цель — заняться общеукрепляющим процедурами, они сейчас принесут наибольшую пользу вашему организму, поскольку, в общем, ваше самочувствие итак находится в норме.

Гороскоп на 22 ноября 2019 Козерог

Можете расслабиться — на сегодняшний день вы и так сделали все от вас зависящее. Тем самым вы вполне заслужили право получить определенное вознаграждение за труды, о чем нелишнее будет тактично напомнить.

Гороскоп на 22 ноября 2019 Водолей

Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Лучше проверьте еще раз, готовы ли к ним ваши потенциальные союзники.

Гороскоп на 22 ноября 2019 Рыбы

Сегодня вас ожидают успехи в любых начинаниях. Хороший момент для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, а также заложить фундамент для новых свершений. Возрастает вероятность получения приятных известий и исключительных событий, способных оставить определенный след в судьбе.


Написать комментарий