Злоумышленник “разукрасил” более 10 машин в Риге 8

Госполиция ищет очевидцев “творчества” некоего злоумышленника в рижском микрорайоне Пурвциемс. На его совести может быть по меньшей мере 10 испорченных машин.

Как сообщает Skaties.lv, за последние дни в окрестностях дома на Дзелзавас, 101 некто многократно процарапал металлическим предметом стоящие там машины.

Как свидетельствует неофициальная информация, злоумышленник таким образом “разукрасил” 13 чужих машин.

В отделении Госполиции на Тейке указали, что сейчас получено восемь заявлений от владельцев поврежденных машин и уже возбуждены несколько уголовных процессов.

И хотя сейчас пока никто не задержан, полицейские указывают, что получена информация, которая может помочь идентифицировать разыскиваемого преступника.

Ускорить процесс может помочь и помощь очевидцев. Информацию полиции можно сообщить непосредственно в участок на Тейке, а также по телефону 110 или 67090923.

20.11.2019 , 13:30

Mixnews.lv

Фото: Degpunktā


Написать комментарий

А не мешали ли эти машины кому-то пройти? Не перекрывали ли пандус для детских и инвалидных колясок? Не борются ли таким образом с чужаками, захламляющими автохламом дворы и лишающими возможности парковаться у собственного дома? Часто водители сами провоцируют не вполне адекватных сограждан на криминал.

Раздражительный сосед/соседка.

Правильно сделал злоумышленник, машинки надо на ночь ставить в гараж, а не у подъезда многоэтажки.

Если гаража нет, то на стоянку, но за неё надо платить.

Если гаража нет, то на стоянку, но за неё надо платить. Арнис

Стоянки где?

А кто сдаст НАРОДНОГО МСТИТЕЛЯ ТОТ ГАД😂

Страховой компании BALTA....😂😂😂покупайте KASKO без самориска😂😂😂😂

НА ПАРУ СОСЕДСКИХ МАШИН? А?😂

Написать комментарий