🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 23 ноября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 04:22:00(MSK) 27 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 23 ноября 2019 Овен

Сегодня вы будете отличаться усилившейся способностью к делам, требующим повышенной концентрации. Это удачный день, чтобы разобрать накопившиеся проблемы,а также взяться за хлопоты, до которых раньше не доходили руки или нехватало терпения.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Телец

Сегодня и Тельца ждет очень плодотворный, творческий период! Он будет буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни — от работы до любви. Многие из этих планов будет гораздо легче осуществить, если Телец поделится ими сегодня со своим любимым человеком.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют вам убедиться в том, что вы довели начатое до конца и сделали все, что могли, чтобы ваша работа была выполнена наилучшим образом. Имеет значение все: от правильного оформления до качественной и эффективной презентации. Будьте внимательны и самокритичны.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Рак

Сегодня у Рака есть все шансы завязать знакомство, которое со временем перерастет в настоящую любовь. Именно поэтому если он одинок, не стоит сопротивляться судьбе. Это не означает, что Рак сам должен делать первый шаг, но и проявлять неприступность.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Лев

В этот день все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, начиная от открытого хамства, и заканчивая опустошенными карманами.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Дева

В высшей степени благоприятный для общения день — ссоры и разногласия забыты, и вас снова уважают за ваши ценные качества. Но постарайтесь вынести урок из этой ситуации: возможно, второй раз не так всё просто забудется.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Весы

Сегодня звезды позволят Весам насладиться влиянием, которое они оказывают на противоположный пол. Весов будет окружать атмосфера волшебства, любви и соблазна, делая Вас желанным и неотразимым!

Гороскоп на 23 ноября 2019 Скорпион

В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы из искры не разгорелось пламя. Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу дела и менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Стрелец

Данный период будет похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, зависят дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях деятельности, так как для этого время сейчас не самое подходящее. Постарайтесь не конфликтовать с теми, кого любите.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Козерог

Используйте установившееся в этот день душевное равновесие в общении с окружающими — это будет способствовать реализации задуманного, а также позволит приятно провести время.

 

Гороскоп на 23 ноября 2019 Водолей

Сегодня придется приложить немало усилий, чтобы решить все вопросы на работе, а также оставить силы и для налаживания отношений с членами семьи. На потом откладывать решение проблем не рекомендуется, иначе вы рискуете потерять то равновесие, которое так придает вам сил.

Гороскоп на 23 ноября 2019 Рыбы

Получив удовлетворение от одного успеха, вы примитесь за следующую задачу, медленно, но верно продвигаясь к намеченной цели. Старайтесь бережней относиться к близким.


Написать комментарий