🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 24 ноября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 05:50:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Весы | c 09:58:00(MSK) Луна в знаке Скорпион

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 24 ноября 2019 Овен

День благоприятный во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, инициативу придется брать в свои руки. Идет удачное время для покупок. Кроме того, нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Телец

Этот день не самый удачный для вас. Могут возникнуть различные конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана. А со своей стороны не допускайте насилия, пусть даже в словесной форме. Ваша сила — в умении убеждать, а не стучать кулаком по столу.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Близнецы

Не оставляйте без внимания ближнего своего, присмотритесь, может как раз сейчас он нуждается в моральной поддержке. Но вы действуйте, как всегда, по-своему. Не надо душевных бесед.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Рак

Сегодня вам вовсе не стоит надеяться на то, что немилость вашего начальника обойдет вас стороной. К сожалению, вам придется испытать на себе все ее положительные и отрицательные черты. Впрочем, может случиться так, что на работе он и вовсе не появится. Для вас это бы было оптимальным вариантом.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Лев

День обещает быть хорошим. Нынче в жизни Львов все располагает к любви. Но учтите, что на этом нелегком пути вам выпадет немало испытаний, в том числе и весьма своеобразных. Будьте к ним готовы и не творите глупостей.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Дева

Этот день поставит перед вами довольно трудные задачи в области личной жизни, и никто не сможет их решить за вас или вместо вас. Ваш любимый человек будет тем более не помощником вам в этом вопросе, поэтому звезды рекомендуют ни на кого не рассчитывать, а быстро сделать все самому, благо это в ваших силах.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Весы

Вы, как никогда, нуждаетесь в поддержке и понимании. А помочь вам сейчас смогут либо ваши близкие, либо вы сами! Главное — найти ту золотую середину, которая не позволит вам ударяться из крайности в крайность, то, ссорясь с коллегами и родными, то усиленно пытаясь добиться их расположения.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Скорпион

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Стрелец

Ваша меткость будет выше в несколько раз. Чтобы убедиться в этом, можете отправиться в тир или хотя бы расстрелять помидорами из-за угла кого-нибудь из ваших обидчиков.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Козерог

Сегодня у Козерогов будет возможность для того, чтобы расслабиться и отдохнуть вместе со своим любимым человеком. Причем отдых должен быть не только физическим, но и моральным!

Гороскоп на 24 ноября 2019 Водолей

Возможно, в последнее время у Водолеев и их партнера были сложные дни, когда им было трудно понять друг друга. Сегодня у Водолеев есть шанс изменить ситуацию, проведя время вместе и не скрывая своих нежных чувств. Это может оказаться прекрасным ключом к решению целого ряда проблем.

Гороскоп на 24 ноября 2019 Рыбы

Сегодня вам не следует распыляться ни в чем, даже в пище. Лучше скушать «больше» чего-то одного, нежели попробовать массу блюд, отщипывая от всего понемногу.


Написать комментарий