Есть вопрос: как поменять неудобное расписание автобуса 20б? 9

Даугавпилчанка Татьяна обратилась в редакцию в рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса».

«Живем на Молочке, пользуемся автобусом 20б. Расписание утром неудобное, нет рейса, чтобы попасть на работу к 8 часам на Новостройку – или слишком рано, или после 9 часов уже поздно».

Ответ подготовили на предприятии Daugavpils satiksme:

«АО Daugavpils satiksme информирует, что расписание движения можно изменить только по решению Транспортной комиссии Даугавпилсской городской думы. С стороны АО Daugavpils satiksme это возможно, только следует учитывать, что изменение указанного расписания может вызвать недовольство других пассажиров (например, для школьников района Молочного комбината, которые учатся в 16-й средней школе, и для пассажиров, работающих в микрорайоне Новый Форштадт, это будет очень неудобно).

Вскоре будет открыт новый виадук и, скорее всего, будет изменено расписание движения, а также схема движения для упомянутого маршрута.

Попасть на работу в микрорайон Новое Строение до 08:00 можно на автобусе № 20, ближайшая остановка “Улица Ароду” находится на перекрестке улиц Варшавас и Ароду. Расстояние от перекрестка улиц Малу и Дикю в вашем микрорайоне до упомянутой остановки составляет 900 м (прикладывается схема и расписание движения)».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.

25.11.2019 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

20 B раньше ходил на первомайку и останавливался в 11 30 на Варшавской был удобный маршрут
когда его вернут обратно

Конкретно когда откроют путепровод, кто перережет красную ленточку

Вы радуйтесь что эти чудо автобусы вообще передвигаются. Чермет по ним рыдает. Гармошкам больше 30 лет..Доехал-считай повезло а они расписание...

Расписание автобусов 20b, 11 маршрутка, 20 и 19 автобусы, составлено ужасно, огромные перерывы в движении у всех автобусов одновременно. В выходные дни вообще ужас. Такое впечатление, что думские работники не проверяют движение автобусов.

но опять найдётся куча народу, которым новое расписание будет не удобно!

Расписание автобусов 20b, 11 маршрутка, 20 и 19 автобусы, составлено ужасно, огромные перерывы в движении у всех автобусов одновременно. В выходные дни вообще ужас. Такое впечатление, что думские работники не проверяют движение автобусов. Соседка

Нормально составленное расписание! Ни кто ради вас одной не будет переделывать расписание, удобное для сотен жителей!

А ведь ещё не прошло испытание под нагрузкой нового путепровода. А это очень даже опасно - пустить транспорт без такой проверки.

А ведь ещё не прошло испытание под нагрузкой нового путепровода. А это очень даже опасно - пустить транспорт без такой проверки. Гражданка Латвии.

И не ужели вы думаете, что они такие тупые и вы одна умная и все они не проверят на безопасность. Поэтому так долго и не оерваают путепровод.

А ведь ещё не прошло испытание под нагрузкой нового путепровода. А это очень даже опасно - пустить транспорт без такой проверки. Гражданка Латвии.

Испытания проводились уже давно!как только достроили путепровод.
Наверное вам забыли доложить просто :D

Написать комментарий