У полиции нет подтверждений, что слухи о нестабильности “Swedbank” в Даугавпилсе распространялись умышленно 8

В распоряжении Государственной полиции нет информации, которая свидетельствовала бы о том, что слухи о нестабильности "Swedbank" в Даугавпилсе, которые месяц назад привели к усиленному снятию наличных в банкоматах, распространялись со злым умыслом, заявил начальник Госполиции Интс Кюзис в передаче "Утренняя панорама" на ЛТВ.

Кюзис сообщил, что полиция продолжает проверку, чтобы выяснить, есть ли основания для начала уголовного процесса.

Как сообщалось, 23 октября вечером в Даугавпилсе у банкоматов "Swedbank" выстроились очереди людей, а в отдельных банкоматах закончились деньги. Причиной этому послужило распространение слухов о нестабильности банка.

Слухи о нестабильности кредитного учреждения распространялись по разным каналам, в том числе через социальные сети и "Whatsapp".

По размеру активов "Swedbank" является крупнейшим банком в Латвии. За девять месяцев 2019 года прибыль группы "Swedbank" в Латвии составила 79,569 млн евро, прибыль - 83,31 млн евро. Активы группы "Swedbank" в Латвии в конце сентября составляли 5,687 млрд евро.

25.11.2019 , 14:15

DB.LV

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Да как всегда ОБС(одна баба сказпла) и сотни мужиков побежали.У нас много людей кто любит слухи,уже 20 лет ждёт войны,колапса.Многие ждут даже танков.Может им просто надо к врачам сходить или больше гулять по новому промеданту.

...по новому промеданту. Пузатый патриот

Промедант - это что? Дженерик промедола?

Промедант - это что? Дженерик промедола? Уехавший

Это асфальтая дорожка стоимостью пол милиона или больше.

За девять месяцев 2019 года прибыль группы "Swedbank" в Латвии составила 79,569 млн евро, прибыль - 83,31 млн евро.

V čem raznica: прибыль группы "Swedbank" составила 79,569 млн еврo i прибыль - 83,31 млн евро.?

Это асфальтая дорожка стоимостью пол милиона или больше. Пузатый патриот

ПРОМЕНАД.Грамотей!

Че свою жопу прикиываете?сами то раздули бучу на ровном месте.. я после ваших новостей позвонил в банк и спросил что и как..и чето сразу впша новость со слов бабушек на лавке пропала...

Тока и бежитт

В этом банке постоянно какие то сбои, не приходят сообщения, хотя все оформлено , стоит подумать о смене банка на обычную почту!

Написать комментарий