Есть вопрос: как поставить во дворе знаки «Парковка только по разрешению»? 28

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию написал житель Даугавпилса Андрей.

«Как можно во дворе поставить знаки «Парковка только по разрешению» для жильцов конкретного дома, а именно – дома по улице Аугста, 8. (Черепово)? А то устали уже, что во дворе паркуют машины жители близлежащих домов. Сам приезжаю, а мест нет. Или где можно купить знак лично для своей машины?».

На предприятии жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса разъяснили: «Вопрос об устройстве автостоянки с разрешениями на территории жилого дома по ул. Аугста, 8 должен решаться на общем собрании собственников квартир с определением источника финансирования работ.

Помощь в организации общего собрания предоставят специалисты 3-го домоуправления ПЖКХ (ул. Каунас, 7, тел. 654 37044, 654 31939)».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
Запрещение парковки без разрешений на придомовой территории за которую платят налоги жильцы - это единственное что может изменить ситуацию с парковкой! Иначе получается что все кому не лень сгоняют свои авто во двор а жители дома ездят и ищут место которого уже нет потому что у соседних домов стоят знаки стоянка по разрешению а поскольку все авто этих домов там не помещаются они нагло паркуют во дворы соседних домов ! А самое главное - это налоги на авто заниженные в десятки раз! Авто на ходу можно приобрести за 100-200 евро и гордо поставить в чужом дворе и иногда разок в месяц как появятся евро на бензин прокатится! яя

сразу видно - завистливый пеший, купить даже такому завистливому прощелыге как вы - не проблема, проблема содержать, содержание потрепанной повозки за 100-200 выходит часто дороже чем свежей тачки

А потом удивляетесь что машины горят.... звони дальше стукачёк. Ауди Кватра

Таких как ты, только рублём и лечить. Скажу больше, у меня в дворе есть такой знак, как только такой дятел как ты появляется на парковке, на лобовом стекле в течение 15 минут появляется горчичник.

у нас во дворе тоже стоит такой знак для нашего дома.зато пропуска на стоянку у трёх близстоящих домов есть.всё продаётся.

Таких как ты, только рублём и лечить. Скажу больше, у меня в дворе есть такой знак, как только такой дятел как ты появляется на парковке, на лобовом стекле в течение 15 минут появляется горчичник.

за 15 лет ни разу не было горчичника, плохо работаете диванные воины, только языком получается как надо.

У нас вообще с этим делом(парковкой) проблема:) как то приезжаю в свой двор, мест хватает, чтобы поставить машину, НО! Некая барышня негородского типа приехала на бусе и припарковалась по середине дороги! Простите, но это серьезней проблема, чем ваша! Она не успела делеко отойти от машины. Я ее попросила поставить нормально машину, а не кидать на проезжей части, так мне она заявила, что тут знака нет, что парковаться нельзя и она не сможет выезать из если припаркуется по другому. Простите, а как мне тогда выехать? Уж лучше тогда бы не было вообще мест, чем такое...

за 15 лет ни разу не было горчичника, плохо работаете диванные воины, только языком получается как надо. Ауди Кватра

Не волнуйся, всё когда нибудь случается 🙂

за 15 лет ни разу не было горчичника, плохо работаете диванные воины, только языком получается как надо. Ауди Кватра

пользуешься людской добротой гавнюк? но это всё до поры, до времени, но как ты писал - машины ещё и горят!

Купил машину думай где будешь парковать, вариантов море купить или построить гараж поставить на платную стоянку абонент на месяц стоит от 10-35 евро, хочешь открытую, хочешь крытую любой сервис за ваши деньги, А то заставили все дворы мусорниками и скорая или пожарка не могут подъехать да та же мусорная машина, Купил мусорник за 100-200 евро на ходу и возомнил себя хозяином жизни, а наказать звони муникам через 5-10 минут приедут и вопрос решен , я правильно говорю.

На раёне один дом на прилегающий територии поставил знак и что теперь? Там где раньше парковались 5 машин там сейчас паркуеться только одна. И даже жылци того дома ставят машини рядом с подъездами. И да. Как предлогалась. Поставили знак тогда и прлатите за уборку и благоустройства той територии всем домом, а не за счёт всего города.

пользуешься людской добротой гавнюк? но это всё до поры, до времени, но как ты писал - машины ещё и горят! водитель

Говнюк твой дед. Паркую гле хочу, написал же. И срал я на штрафы, и на конченых как ты.

Енергетику 6, 12 поставили знаки, теперь с парковкой никаких проблем....

В центре города, почти в каждом дворе стоянки только по пропускам, чем другие дворы хуже? Если я плачу налог за эту землю, а авто поставить ну просто некуда, получается что оплачиваю место другим? Нет, уж если с меня дерут налог за этот кусок, то имею полное право на стояночное место. А то хитро деланых развелось слишком много!

Говнюк твой дед. Паркую гле хочу, написал же. И срал я на штрафы, и на конченых как ты. Ауди Кватра

Срать можешь сколько угодно, штраф при ТО оплатить придётся 😁
Запомни - на каждый крутой х... найдётся х... круче 😂😂😂

Срать можешь сколько угодно, штраф при ТО оплатить придётся 😁 Запомни - на каждый крутой х... найдётся х... круче 😂😂😂

Ну-ну! Воин дивана...

Ну-ну! Воин дивана... Ауди Кватра

Не скажу, что во всем согласен с тобой. Но то прыщавое чмо, которое тебе пишет в ответ всякую типа грозную чепуху под разными никами, выглядит вообще уныло и смешно.

Не скажу, что во всем согласен с тобой. Но то прыщавое чмо, которое тебе пишет в ответ всякую типа грозную чепуху под разными никами, выглядит вообще уныло и смешно. Житель

Я просто высказал своё мнение по поводу этого топика. А эти, пусть пишут.

Ну-ну! Воин дивана... Ауди Кватра

Что ну-ну? 😁

Говнюк твой дед. Паркую гле хочу, написал же. И срал я на штрафы, и на конченых как ты. Ауди Кватра

про своего деда не в курсах, но ты наверное напросишься!

Да делайте ставьте как хотите. Разводят демогогии на пустом месте. Смотрите кто кого круче? Фотки выставьте дабы было видно кого херачить. Диванные чмошники. Только и умеют чирикать в интернете а как по делу так хуй

Файл в чат нельзя добавить, можно только ссыль на него! А толку?

Написать комментарий