В 2020 году горожан ждет множество культурных мероприятий, в том числе и Бал Марты 6

В следующем году в Даугавпилсе проведут Бал Марты, который уже включен Управлением культуры в программу городских мероприятий на следующий год.

Об этом сообщило руководство города на состоявшейся 26 ноября пресс-конференции в городской думе, отвечая на вопрос журналистов. Проведут его на территории Крепости, окончательная дата проведения еще уточняется в связи с множеством культурных мероприятий, запланированных на весну и лето следующего года.

Мэр города А. Элксниньш напомнил, что еще ранее было решено чередовать два фестиваля - в нечетные года будет проводиться фестиваль уличного театра и клоунады “Коко”, а в четные - Бал в честь российской императрицы, заявка на финансирование которого из бюджета города на следующий год уже получена.

26.11.2019 , 13:40

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий

Бал Марты с приглашением Соколова-Наполеона и вампиров даункома.

Бал Марты с приглашением Соколова-Наполеона и вампиров даункома. Гость

Правильно! Нужно пригласить реконструктора Олежку Соколова!

Интересно а с идейными инициаторами этого бала кто нибудь согласовал проведение этого меропрриятия или наши культурники будут заниматса плагиатом?

Жаль. Коко намного разнообразнее и интереснее, это было одно из лучших мероприятий за многие годы.Будем ждать 2021 год.

Предлагаю бал Бурятки отменить, за бесполезностью для большинства горожан! Или провести опрос - чего ЛЮДИ больше хотят!!!

у коко и бюджет был в 2 раза больше,чем у марты

Написать комментарий