Есть вопрос: почему контейнеры для мусора ставят на парковку? 18

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» горожанин Эрнест поинтересовался, почему контейнеры для мусора поменяли свое местоположение.

«Во время ремонта по улице Пиекрастес, 33/35 было обустроено и огорожено место для мусорных контейнеров! Но сами мусорные контейнеры стоят напротив, на местах для парковки машин! Почему?».

В Техническом отделе Управления коммунального хозяйства Даугавпилса пояснили: «Использование площадки для контейнеров станет возможно в ближайшее время, когда объект будет сдан в эксплуатацию».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.


Написать комментарий

Отрезка первокласная! Видимо волшебный пендель от мэра чиновнику УКХ не достиг цели. Можно повторить, с носка только и по сильнее? Чтобы лодыри начали шевелится и не лепить безударных отмвзок типа этой!

У меня, другой вопрос. Почему, автовладельцы решили,что мой двор в котором я живу с 1976 года их собственность? Почему,ставят свои машыны- на тротуарах, газонах,детских площадках? Обнаглели. Купили машины,и все позволено? Фиг вам.. Надоело, звонить муниципальной полиции.

А ты не звони....

У меня, другой вопрос. Почему, автовладельцы решили,что мой двор в котором я живу с 1976 года их собственность? Почему,ставят свои машыны- на тротуарах, газонах,детских площадках? Обнаглели. Купили машины,и все позволено? Фиг вам.. Надоело, звонить муниципальной полиции. Николай

Почему, автовладельцы решили,что мой двор в котором я живу с 1976 года их собственность?

Уважаемый. Вы удивитесь, но это их двор. Жильцам принадлежит земля вокруг дома. Они платят за неё налог на недвижимость. А так да - на указанных Вами местах ставить свои жоповозки не красиво.

Почему, автовладельцы решили,что мой двор в котором я живу с 1976 года их собственность? Уважаемый. Вы удивитесь, но это их двор. Жильцам принадлежит земля вокруг дома. Они платят за неё налог на недвижимость. А так да - на указанных Вами местах ставить свои жоповозки не красиво. $

Мне тоже.. пошли вон,от моего подъезда, и моей яблони у подъезда..)

У меня, другой вопрос. Почему, автовладельцы решили,что мой двор в котором я живу с 1976 года их собственность? Почему,ставят свои машыны- на тротуарах, газонах,детских площадках? Обнаглели. Купили машины,и все позволено? Фиг вам.. Надоело, звонить муниципальной полиции. Николай

купе себе хотя бы велик и ставь его посреди двора - твоя собственность хули!

купе себе хотя бы велик и ставь его посреди двора - твоя собственность хули! ну так

Серьезно? Тыж его, первым сопрешь..(
С машинами, реально достали...
Переломанные бордюры,детские площадки,машины у вьздов.во дворы. Каким дебилом,нужео быть,что бы ставить машину у въезда в двор???
Я, не понимаю. ((

Больной вопрос, но к сожалению, никто не озаботится его решением...В нашем дворе, например, шибко активная дамочка из старших по дому добилась переноса мусорников к подъезду чужого дома, "обустроив" там площадку...но недолго музыка играла, не долго фраер танцевал----пришлось на старое место завезти еще два контейнера, для стекла и пластмассы...в итоге теперь приходится ходить с мусором в два разных места, и парковочных мест нисколько не прибавилось, а только убавилось..но самое неприятное, что творят все эти безобразия без всякого опроса жильцов и разрешения старшие по дому...

Серьезно? Тыж его, первым сопрешь..( С машинами, реально достали... Переломанные бордюры,детские площадки,машины у вьздов.во дворы. Каким дебилом,нужео быть,что бы ставить машину у въезда в двор??? Я, не понимаю. (( Николай

я точно не сопру, живу за городом и не знаю где живёшь ты, это одно, ну а второе - я не мелочусь!

я точно не сопру, живу за городом и не знаю где живёшь ты, это одно, ну а второе - я не мелочусь! ага, счас

Слава богу, одним трактором у подъезда-меньше.(

Кстати.. я вообще,за полный запрет- парковок у дома. Что,у дома-магазин,ж.д станция,больница? Инваладам-можно. Остаоьные,идите на общественный транспорт.(

купе себе хотя бы велик и ставь его посреди двора - твоя собственность хули! ну так

Смешной.. мой"велик" стоит дороже,чем твой автохлам. (

Смешной.. мой"велик" стоит дороже,чем твой автохлам. ( Николай

твой лисапед стоит в 100 раз дешевле моего мерина, но есть ли у тебя вообще велосипед?:)))))

твой лисапед стоит в 100 раз дешевле моего мерина, но есть ли у тебя вообще велосипед?:))))) хахаха

Хамло, малолетнее.((

Мне тоже.. пошли вон,от моего подъезда, и моей яблони у подъезда..) Николай

А вы у соседей разрешение спросили, чтобы посадить яблоню возле подъезда?

Что привязались к машинам.мы платим налоги .и не маленькие. Покупаем бензин и чиним в сервисах и везде налоги и рабочие места.Угомонитесь.а чтобы успеть на 2работу и надо биби.и детей возить на кружки и к репетиторам.

Короче я так и не понял, почему мусорники стоят на парковке, а не на специально отведенном для этого , огороженном месте!
И кто такой этот Николай, объявивший себя хозяином двора и решающий как распоряжаться чужой собственностью. Скорее всего это неудачник, которому не хватает места для его дриндулета возле подъезда!
А парковки во дворах необходимо расширять засчет вытоптанных николаями и засранных его псинами газонов, где дивно уже не растёт ничего!

Короче я так и не понял, почему мусорники стоят на парковке, а не на специально отведенном для этого , огороженном месте! И кто такой этот Николай, объявивший себя хозяином двора и решающий как распоряжаться чужой собственностью. Скорее всего это неудачник, которому не хватает места для его дриндулета возле подъезда! А парковки во дворах необходимо расширять засчет вытоптанных николаями и засранных его псинами газонов, где дивно уже не растёт ничего! Коржик

Истину глаголишь.
Я за максимальное расширение парковок во дворах. Газоны надо ужимать по максимуму. Какой в них толк? Их используют только собаководы как туалет для питомцев. Нравится жить возле травки? Вали на хутор.

Написать комментарий