🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 30 ноября 2019 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 13:20:00(MSK) 5 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Овен

Когда сегодня к вечеру у вас не будет сил даже для того, чтобы протянуть руку к телевизионному пульту, постарайтесь всё-таки немного собраться и сделать несколько упражнений на релаксацию и медитацию. Ваш бешеный темп совсем измотал вас, необходимо найти какую-нибудь отдушину.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Телец

То ли ваши мысли чересчур сложны, то ли категорически неинтересны, но слушать вас нынче никто не пожелает. Сделайте таинственный вид и старательно намекайте, что владеете неким великим знанием, но никому ничего по малопонятным причинам рассказать не можете. Это здорово повысит ваши акции.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Близнецы

Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться — вам поможет какое-нибудь домашнее животное.

 

Гороскоп на 30 ноября 2019 Рак

Вы сегодня с утра еще не думали о профилактическом голодании? А зря — отличная штука. Кроме того, этот день как нельзя лучше подходит для этой не слишком приятной, но, без сомнения, полезной процедуры.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Лев

В этот день вы должны просчитывать ситуации на два хода вперед и активно действовать для реализации своих идей. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей, с которыми придется общаться.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Дева

Сегодня ваши дела пойдут в гору — это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.

 

Гороскоп на 30 ноября 2019 Весы

Постарайтесь свести до минимума личные контакты. Сегодня вы будете несколько несдержанные в эмоциональном отношении, так что, желая сохранить приемлемые отношения с окружающим миром, лучше пользоваться услугами бумаги или электронной почты, на худой конец — телефона.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Скорпион

Если вы уже не раз оказывались в ситуации, когда ваши старания на благо компании не были оценены, возможно, вам стоит задуматься, а стоит ли работать там, где не замечают вас самого и ваших усилий.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Стрелец

Сегодня звезды дадут Стрельцам понять, что их отношения с любимым человеком нуждаются в том, чтобы вдохнуть в н их новую жизнь. Сегодня им надо сделать все возможное для того, чтобы воссоздать атмосферу любви, свободы и искренности, которой были пропитаны первые встречи!

Гороскоп на 30 ноября 2019 Козерог

В этот день Козерогам нельзя отмалчиваться, если они хотят завязать романтическое знакомство с человеком своей мечты! Все, что им нужно сделать, — это преодолеть стеснительность и блеснуть умом в разговоре.

Гороскоп на 30 ноября 2019 Водолей

Сегодня вам достаточно будет прислушаться к голосу своей интуиции, чтобы с большой степенью точности определить, правы вы или нет. День этот будет тих и безмятежен до неприличия.

 

Гороскоп на 30 ноября 2019 Рыбы

Проявите фантазию и находчивость с любимым человеком. Это позволит внести новые краски в отношения с ним. Постарайтесь ни в чем себе не отказывать.

30.11.2019 , 00:00

Gorod.lv

Фото: behance.net


Написать комментарий