Фотофакт: на площади сконструировали главную елку города 11

На площади Виенибас за вчерашний день сконструировали главную елку города, теперь рабочие будут ее украшать игрушками и гирляндами. Зеленая красавица на площади была сделана из нескольких сотен елочек.

Практически уже готов каток, также достраивается Домик гномов. В центре города празднично украшаются ели у городской поликлиники, работы по подготовке города к зимним праздникам идут во многих микрорайонах Даугавпилса.

Напомним, что старт зимним праздникам будет дан в субботу, 7 декабря, когда на площади Виенибас откроют каток и зажгут главную рождественскую елку Даугавпилса.

Кстати. Наши читатели могут наблюдать за происходящим на площади Виенибас через веб-камеру онлайн в круглосуточном режиме.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

28.11.2019 , 11:20

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Пойду погляжу на ёлку)

Возможно её смонтировали, а не сконструировали

Из года в год одно и тоже...

Возможно её смонтировали, а не сконструировали Шо

там целый конструктор, много елек и все нужно подогнать по высоте,обстричь.эт тебе не просто в вазон сунуть"смонтировать"

Возможно её смонтировали, а не сконструировали Шо

Потом не демонтируют. Деконструируют.
Могли бы просто написать, что установили ёлку. Но для селькора это выглядит мелковато. ЁЛКА-ТО ГЛОБАЛЬНАЯ.

там целый конструктор, много елек и все нужно подогнать по высоте,обстричь.эт тебе не просто в вазон сунуть"смонтировать" Nik ZH

Вообще-то любую вещь в начале придумывают, конструируют , разрабатывают и так далее , а уж потом её изготавливают , монтируют, собирают и так далее

там целый конструктор, много елек и все нужно подогнать по высоте,обстричь.эт тебе не просто в вазон сунуть"смонтировать" Nik ZH

Вы когда колесо у машины меняете , вы его монтируете на место или конструируетсе .

Когда уже в этот город приедет Гудвин ??? Зачем пилить несколько сотен ёлок, когда можно было спилить одну ??? И чтоб *латвияс межи* хвастались, что засадили ими же спилиными, срубленый раньше лес !!! Когда уже от этого экономического ананизма кто-то родит приезд того же Гудвина ????

Когда уже в этот город приедет Гудвин ??? Зачем пилить несколько сотен ёлок, когда можно было спилить одну ??? И чтоб *латвияс межи* хвастались, что засадили ими же спилиными, срубленый раньше лес !!! Когда уже от этого экономического ананизма кто-то родит приезд того же Гудвина ???? Пенсионер Сашенька

А у вас в Омске брата пенсионера (который Елки не любит) нет случайно?

Возможно её смонтировали, а не сконструировали Шо

или захерачили

ананизма кто-то родит приезд того же Гудвина ???? Пенсионер Сашенька

Онана нужно знать в твоём возрасте, мутила СПИЛИНЫЙ.

Написать комментарий