Под Мадоной четверо погибли в провалившейся под лед автомашине 15

В Мадонском крае в понедельник утром в одном из прудов была обнаружена автомашина, в которой найдены тела четырех утонувших, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).

Около девяти часов утра спасатели получили вызов в Аронскую волость, где, согласно предварительной информации, на льду находился автомобиль с людьми.

Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что автомобиль съехал с дороги, перевернулась на крышу, соскользнул в пруд и провалился под лед. Из-под воды были видны только шины автомобиля.

Выяснилось, что в автомобиле на момент инцидента находилось шестеро человек. Выбраться на лед удалось лишь двоим — один из них добрался до ближайшего жилища и вызвал помощь. Однако четверо остались под водой и утонули. Спасенные переданы медикам.


Написать комментарий

А где они лёд на реке нашли? Морозов то нет.

А где они лёд на реке нашли? Морозов то нет. Гражданка Латвии.

не на реке, а на пруду

Резина будет как попа у младенца.

Естественный отбор

Резина будет как попа у младенца. Ауди

Не резина а мозг. Если он был

И с утра.Соболезнование семьям погибших.

Дрифтовальщики пацаньё...

несколько лет назад таким же образом погибли молодые люди на новый год .
соболезнование семьям погибших .
люди будьте внимательны и осторожны .

povezlo . bustro i legko

Когда автомобиль перевёрнут на крышу НЕ возможно отстегнуть ремни безопасности. Только отрезать ремни. В данной ситуации ремни которые должны спасать жизни устроили страшную казнь 4 людям. Кто хоть раз висел на ремнях перевёрнутого авто поймёт о чём я говорю.

latgalci. etim vse skazano

Был микрик,а на фотке жигуль?

Прилично заправились!

Когда автомобиль перевёрнут на крышу НЕ возможно отстегнуть ремни безопасности. Только отрезать ремни. В данной ситуации ремни которые должны спасать жизни устроили страшную казнь 4 людям. Кто хоть раз висел на ремнях перевёрнутого авто поймёт о чём я говорю. уйло

Бред не неси. Как раз те и спаслись двое что были пристегныты. Шофер и рядом сидящий. А утонули кто сзади. И сомневаюсь что они пристегнулись . Если не знал, машина vw transporter, т.е. бусик..

Написать комментарий