На Даугавпилсском шоссе осложнено движение, водителей предупреждают о гололедице на дорогах 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Этим утром снег и обледенение по всей Латвии осложняют движение по главным и региональным автодорогам, сообщает Служба новостей LTV.

Заснеженные участки чистят и обрабатывают противоскользящими материалами. На дорогах работает 151 единица спецтехники предприятия Latvijas autoceļu uzturētājs.

https://twitter.com/ltvzinas/status/1201740660342173698

Cообщается, что движение осложнено на всем Даугавпилсском шоссе, участке Баускского шоссе от Риги до Кекавы, на Лиепайском шоссе от Риги до Калнциемса и от перекрестка в Апшупе до Лиепаи, на Вентспилсском шоссе от Риги до Стразде, на Резекненском шоссе от Екабпилса до Резекне, на шоссе Гребнево – Медуми, на Даугавпилсской окружной, на Резекненской окружной, а также на Кокнесском шоссе.

На региональных автодорогах движение осложнено по всей Латвии за исключением округи Елгавы, Алуксте и Валмиеры.

Водителей призывают быть особо внимательными, выбирая соответствующую состоянию дороги скорость движения и дистанцию. На дорогах может образоваться гололедица, сообщают Latvijas Valsts ceļi.

https://twitter.com/AndrejsDeeCee/status/1201562424912031744

03.12.2019 , 09:30

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Будьте внимательны и осторожны не гоните

Будьте внимательны и осторожны не гоните Бамбарбия

Хорошо

Будьте внимательны и осторожны не гоните Бамбарбия

На кого не гнать? Пургу не гони!

Будьте внимательны и осторожны не гоните Бамбарбия

Ганьба цэ.

Бмвэшники минусуют, ребята скорость выбирается исходя из погодных условий а не маскимально допустимой в идеальных условиях.

Нефиг предупреждать! Посыпайте дороги!

Если дороги будут вовремя очищены от снега , посыпаны песком или гранитной крошкой , автомобили переобуты в зимнюю резину , тогда и ситуация на дорогах будет значительно безопаснее . Налоги платятся своевременно , а дороги ремонтируются и обрабатываются , как и когда получится .

А как же дураки?

Написать комментарий