Сравнил с Гитлером: депутат от Нацблока осудил играющих “в стране Путина” латвийских хоккеистов 13

Депутат Сейма Александр Кирштейнс (Национальное объединение Visu Latvijai!- TB/LNNK) высказал свое недовольство тем, что многие латвийские хоккеисты выступают за российские клубы.

“Гитлер уже завоевал Польшу, Бельгию и часть Франции, а британские футболисты все еще продолжали играть в высшей футбольной лиге Германии. Простите, немного перепутал, не Гитлер, а Путин, и не часть во Франции, а в Украине и Грузии, и не британские футболисты, а латвийские хоккеисты”, – написал Кирштейнс на своей странице в Twitter.

https://twitter.com/akirstei/status/1201743303051530240

Ряд хоккеистов из Латвии выступают за российские хоккейный клубы. Например, Мартиньш Карсумс и Каспарс Даугавиньш являются игроками московского «Спартака», Микс Индрашис – нападающий московского «Динамо».

В комментариях к публикации депутата пользователи стали выражать свое недовольство написанным.

“Нечего писать – не пиши. Не надо спорт втягивать в политику. Несравнимые вещи”, – написал Ingus David Rapits.

https://twitter.com/akirstei/status/1201743303051530240

“Радость за тех наших хоккеистов, у которых еще есть возможность зарабатывать хорошие деньги, находясь относительно дома”, – написал Lauris R.

03.12.2019 , 12:55

Mixnews.lv

Фото: spartak.ru/Мартиньш Карсумс и Олег Знарок


Написать комментарий

Сразу Лавров вспомнился...

Уж нацблок сидел бы да помалкивал и следил за своими птицами-говорунами, которые, как известно, отличаются умом и сообразительностью.
Чья бы корова мычала...

Он видно не в курсе,что вообще целый клуб Динамо Рига играет в российской лиге))) Пожалуйста,не говорите ему об этом.Побережем психику этому человеку,а может и вовсе жизнь сохраним)))

Латыш.а писать так не научился.стыдобище нацблоку.

А кому он завидует хоккеистам или Путину надо-бы опрос замутить 🤗

Свинопасам башню рвет, скоро начнут кусать себя за яйца и орать, что Пуитн их кусает

Нацблок Visu Latvijai!- TB/LNNK - инкубатор идиотов!
По другому перлы тубзиков и не назовешь.

ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ----А ЭТОТ киштейн НЕ ТОТ ЛИ ,КТО ПОМЕНЯЛ ФАМИЛИЮ🤡🤡🤡,А МОЖЕТ И ТОГО ХУЖЕ-----ОН КАКОЙ ВНУК ЛАТЫШСКОГО СТРЕЛКА🤢🤢🤢УЖ СИЛЬНО ЕГО КОЛБАСИТ...И ЧЕГО ЕМУ ТОЛЬКО НЕ ВИДИТСЯ🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️ А С ГОЛОВЕНКОЙ У него УЖЕ ДАВНО ПЛОХО....ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБРАН ОДИН СБРОД--шноре,вейдермане,домброва,иеиеиесалнекс......И ЕЖЕ С НИМИ🗣👤👥👤🗣👤👥ГОП-КОМПАНИЯ😁😁😁

Сказочный!!!! Дол......

Маращм крепчает. Напоминает Германию в 30-ые годы. Идиоты блин.

Уж нацблок сидел бы да помалкивал и следил за своими птицами-говорунами, которые, как известно, отличаются умом и сообразительностью. Чья бы корова мычала...

На Украину обратите внимание. Что говорят на телеканалах. Там такая же хрень. Национализм в чистом виде.

Опять дурак нашолся.

А почему этот юродивый не отметил, что латвийские хоккеисты не только ИГРАЮТ, но и ЗАБРАСЫВАЮТ шайбы в латвийские ворота? Как они позволили себе такую непатриотическую наглость----вот о чем надо было ему кричать, а он только ехидненько пискнул.

Написать комментарий