🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп 8 декабря 2019 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
12 лунный день | c 15:49:00(MSK) 13 лунный день
Луна в знаке Овен | c 11:29:00(MSK) Луна в знаке Телец

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.

Гороскоп на 8 декабря 2019 Овен

Сегодня вас ожидает достаточно странный день. В первой половине — одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто, как из рога изобилия. Причём в независимости оттого, справитесь вы с ними, или они останутся в состоянии недоделанности, вам всё равно будет, чем гордиться.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Телец

На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к приводимым доводам и в связи с этим стать нежелательным собеседником.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Близнецы

Настало время расставить все точки над i. Расскажите сегодня своей второй половине обо всем, что у вас наболело. Не волнуйтесь, ваши слова будут восприняты правильно. Однако, за последствия подобных откровений звезды не могут поручиться...


Гороскоп на 8 декабря 2019 Рак

В этот день у Раков возможно возникновение болей в желудке, поэтому последите за питанием особенно тщательно. Вероятно, что пока ваше самочувствие не придет в норму, вам стоит придерживаться специальной диеты.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Лев

Не ждите от вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все ваши желания одновременно (а особенно те, которые вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны — и будет вам счастье.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Дева

Даже если сегодня Девы тщательно продумают весь свой день, им следует быть готовым к любым неожиданностям! Запланированное свидание имеет шансы оказаться не таким, как они рассчитывали, зато судьба приготовила Девам сегодня немало сюрпризов — в том числе и возможное знакомство с человеком, с которым у них возникнет симпатия.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Весы

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпиону замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время он уделял своему партнеру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако сегодня пора притормозить. Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Стрелец

Сегодня вам не стоит слишком много рассказывать людям о вашей работе. Во-первых, они вряд ли поймут все то, что вы им скажете, в полном объеме, а во-вторых, любые воспоминания о трудовой деятельности будут для нее же более чем неблагоприятны.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Козерог

Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Водолей

Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие. Полезные знакомые — вот на кого Водолеям следует накинуть тонкую, но прочную сеть взаимных обязательств.


Гороскоп на 8 декабря 2019 Рыбы

Если у Рыб есть хоть капля воображения, они могут без труда превратить этот день в настоящий праздник соблазна и любви. Устроить романтический ужин можно и дома, ну а потом надо просто отправить свою фантазию в творческий полет!


Написать комментарий