В Даугавпилсе на Latvijas pasts появятся быстрые кассы обслуживания 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В декабре, когда нагрузка на почту очень высока, Latvijas Pasts пытается облегчить жизнь клиентам. Поэтому в большинстве почтовых отделений начнут работу быстрые кассы обслуживания, сообщает Latvijas Avīze.

Как сообщает портал Press.lv, быстрые кассы появятся в 19 крупнейших почтовых отделениях: в Риге, Даугавпилсе, Елгаве, Екабпилсе, Кулдиге, Лиепае, Резекне, Салдусе, Талси, Тукумсе и Вентспилсе. А у пяти почтовых отделений в Риге, Елгаве и Лиепае будет продлено время работы. 10-ое и 11-ое рижские отделения в декабре будет работать и по субботам; почтовый центр в Елгаве будет работать дольше на два часа по субботам, 7-ое Елгавское почтовое отделение – по средам; а в Лиепае 12-ое почтовое отделение будет работать на час дольше каждый рабочий день и субботу.

В быстрых кассах можно будет забрать только заказные письма и посылки, на которые не нужно будет заполнять налоговую декларацию. И которые были оплачены заранее.


Написать комментарий

Это отличная новость! Не нужно будет стоять в очередях, чтобы тебе отдали посылку за 30 секунд...

А в чём фишка, если и так сейчас почти все посететили почты выбирают бесплатные посылки с Китая?

И сколько надо будет стоять в очереди в эту быструю кассу?

Надуюсь на извещениях почта будет указывать необходимо ли получателю оформлять растаможивание.(И в электронном виде в том числе)

В чем проблема занять очередь через приложение? и не стоять по 20 минут

Написать комментарий