Для популяризации туризма в Даугавпилсе и Латгалии разработана маркетинговая кампания 1

Агентство развития туризма и информации Даугавпилса планирует заключить договор о сотрудничестве с Латгальской ассоциацией туризма «Эзерземе». Сотрудничать обе организации будут в проекте “Маркетинговая кампания для развития и популяризации туризма в Латгальском регионе”.

Этот вопрос был вынесен сегодня на профильные комитеты, на которых будущее сотрудничество в сфере туризма агентства и ассоциации было одобрено его членами-депутатами.

На реализацию проекта маркетинговой кампании по проекту решения планируется потратить 8700 евро в следующем году и 3490,47 евро в 2021 году. Цель этого долгосрочного проекта - поспособствовать узнаваемости нашего города и его популяризации, о чем было рассказано на Финкоме.

В ходе реализации маркетинговой кампании будут созданы видеоролики о туризме в Латгалии, качественные видео и фотоматериалы для различных презентаций, часть денег будет потрачена на рекламу и публикации в социальных сетях и другой маркетинг (буклеты, туристические брошюры с картами, организация выставок) при этом, благодаря заключенному договору, рекламироваться и презентоваться будет Даугавпилс и Латгалия в целом. Срок реализации проекта - с 1 января 2020 года по 2 декабря 2021 года.

Окончательное решение и одобрение этого сотрудничества в сфере туризма со стороны всех депутатов должно быть принято на следующем очередном заседании городской думы.

05.12.2019 , 16:20

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Буклеты это конечно хорошо...однако буквы тупые РОТКО с валов СНЯТЬ! вместо них поставить макеты пушек старинных. Уверяю-это гораздо быстрее привлечет народ к крепости!Как мне кажется старина привлечет туристов и соответственно инвестиции. В кепости работает хорошее кафе. Может в меню ввести еще и чтото экзотическое типа наполеоновского обеда... ну предприниматели знают толк в примочках. В Выигрыше будут все