Мэр города и школьники создадут «Молодежную Инициативную Группу» 2

На этой неделе состоялась встреча мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша с представителями школ самоуправления - Молодежной думой Даугавпилса и представителями школьных парламентов.

Во время встречи обсуждались возможности большего вовлечения школьников в участие в жизни города, влияния активных молодых людей на составление бюджета самоуправления и реализацию проектов самоуправления, учитывая пожелания молодежи.

Также председатель самоуправления ознакомил Молодежную думу и представителей школьных парламентов с процедурой принятия решений в городе и с возможностями влиять на политиков, используя самые популярные среди молодежи социальные сети.

Примечательно, что школьникам также удалось наглядно ознакомиться с работой мэра города и поучаствовать в дискуссии о развитии картодрома «Блазма».

Мэр Даугавпилса на своем публичном профиле в Facebook рассказал:

«Встретились с Молодежной думой Даугавпилса и представителями школьных парламентов. Договорились о возможностях влияния молодежи на составление бюджета города, а также - идем к созданию «Молодежной Инициативной Группы», чтобы политики не расслаблялись. Спасибо ребятам за уделенное время, надеюсь было нескучно.»

06.12.2019 , 11:35

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Андрей молодец!

Тема желтой полоски на свитере чувака не раскрыта.

Написать комментарий