Карате: Baltic Funakoshi Cup 2019 – суперкубки остались в Даугавпилсе 1

В спорткомплексе Даугавпилсской детско-юношеской спортивной школы (BJSS) состоялся Международный турнир по карате Baltic Funakoshi Cup - 2019”, организованный даугавпилсской Академией Карате LFSKA в сотрудничестве с Управлением спорта.

Мальчишки и девчонки из прибалтийских клубов карате сражались в своих возрастных категориях за награды в двух разделах: ката (комплексы) и кумите (поединки).

Было разыграно 30 комплектов наград и 10 суперкубков Baltic Funakoshi Cup, которые присуждались лучшим каратистам по сумме выступлений в ката и кумитэ в каждой возрастной группе.

Даугавпилс был представлен каратистами из Академии LFSKA (президент Андрей Комар, 7 дан), которые в упорной борьбе завоевали:

4 первых места (Марек Дектерев, Вероника Богданова, Виктория Кокина–Зеленко и Андрей Лялин);

10 вторых (Игорь Шаров, Артем Соколов, Сергей Киреев, Андрей Лялин, Вероника Богданова, Алина Челнова и Лаура Алексеева);

8 третьих мест (Сергей Киреев, Максим Дружинин, Андрей Лялин, Артемий Евсеев, Данила Макаренков, Лаура Алексеева и Вероника Богданова).

Три суперкубка Baltic Funakoshi Cup - 2019 остались в Даугавпилсе.

Вероника Богданова, Андрей Лялин и Лаура Алексеева стали обладателями этих суперкубков за отличные выступления в своей подгруппе.

Всем почетным гостям и руководителям клубов были вручены памятные подарки с символикой нашего города, а в честь 40-летия карате в Даугавпилсе, были особо отмечены мастера карате из Академии LFSKA:

Максим Киреев, Валерий Кукян, Виталий Горшечников, Ирена Медникова, Эвита Миглане, Алвис Иванов, Юрий Орех, Эрик Медников и Евгений Сергеев, которые вместе с руководителем Академии Андреем Комаром проводят большую работу по развитию карате в нашем городе и сохранению его традиций.

Администрация Академии карате LFSKA благодарит всех гостей и участников турнира за прекрасный спортивный праздник.

07.12.2019 , 11:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: info "LFSKA"


Написать комментарий

почему не было ребят из остальных Даугавпилсских клубов ?