Десятки домохозяйств Нового Строения могут подключиться к централизованной канализации 9

6 декабря были приняты в эксплуатацию канализационные сети на улице Тукума. Они были проложены в рамках проекта, который реализовывало предприятие Daugavpils ūdens при финансовой поддержке городской думы. Общая протяженность новых сетей составляет 904 метра.

В результате реализации работ на ул. Тукума более 100 жителей получили возможность использовать централизованную канализацию. Также на этом участке было восстановлено асфальтовое покрытие и проведены работы по благоустройству территории.

Daugavpils ūdens призывает домовладельцев совершить необходимые процедуры для своего подключения к централизованной системе канализации города.

Подробную информацию можно узнать у специалистов Технического отдела по телефону 654 22552.

10.12.2019 , 12:05

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Жителеи напрямую подключили к канализации ??!!!!!!! Как так ?

Прикинь подкоючили напрямую

Хорошо,удобно...А когда в Межциемс проведут?

Не смешно.

а сколько будет стоить подключение?

канализация- это хорошо. жаль, пока на форштадте нет. а информации можно было и побольше.

Подключение платное,если что то одноэ, то может в 1000 и можно влезть,а если и то и другое 2-3 тисяч еще надо заплатить за подключению.

Кагда проведут канализацию на старом форштаде.замахала 1.5месяца вызывать specAtu и каждый раз плотить 25euro за 5кубовую машину.В следуюшем году будут проверять туалеты на улице и выгребные ямы

100 жителей получили возможность или подключились? И сколько в среднем стоила стоимось подключения? Есть такие цифры или секрет?

EST CIFRA, VSJA RABOTA OT I DO STOIMOST ODNOKOMNOTNOI KVARTIRI

Написать комментарий