Рождественская ярмарка в Дневном центре ждет посетителей (видео) 1

9 декабря в Дневном центре для лиц с нарушениями умственного характера на ул. Архитекту, 21 начала работать Рождественская благотворительная ярмарка.

В течение двух недель здесь можно будет приобрести уникальные подарки и декоры, созданные умелыми руками клиентов Дневного центра и Специализированных мастерских.

Открытие выставки прошло в теплой и душевной атмосфере. Председатель Думы А. Элксниньш поблагодарил сотрудников Социальной службы за работу, которая требует большой отдачи и участия, и пожелал всем, чьи будни проходят в Дневном центре, творческих, светлых и радостных праздников. 

Проведение праздничных выставок-продаж – добрая традиция, которая в Дневном центре существует уже на протяжении многих лет. Ежегодно у даугавпилчан есть прекрасная возможность не только приобрести красивые и полезные подарки, но и поддержать людей, который вкладывают всё сердце и душу в создание сувениров, предметов интерьера и игрушек.

Подготовка к Рождественской ярмарке начинается еще в августе, когда создают эскизы, готовят вырезки и собирают материалы. Именно последний этап требует наибольших вложений. Средства, вырученные на благотворительной ярмарке, будут направлены на улучшение материально-технической базы: хотя бы частично удастся закупить необходимое оборудование и материалы. Однако жители и предприятия города также могут оказать поддержку и принести в Дневной центр кусочки меха, хорошую, не использованную ткань, бисер, швейные ножницы и другой инвентарь, необходимый для создания поделок.

Благотворительная ярмарка в Дневном центре на ул. Архитекту, 21 будет работать до 20 декабря каждый рабочий день с 10.00 до 16.00. На следующей неделе увидеть и приобрести рукоделия можно будет также в Даугавпилсской городской думе. Точная дата и время будут сообщены дополнительно.

Не упустите возможность порадовать в эти праздники родных и близких уникальными подарками, согретыми теплотой сердец тех, кто их создавал.


Написать комментарий

Вот с удовольствием сходила бы (думаю и не я одна) и что нибудь приобрела но , рабочий день у большинства с 8 - 17 , и как попасть , когда ярмарка с 10 - 16?