Благотворительная акция в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее

Чтобы порадовать на Рождество жителей Даугавпилсского территориального центра социального обслуживания пенсионеров, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает принять участие в благотворительной акции.

Все желающие могут принести подарки в музей до 22 декабря, где они будут упакованы и доставлены жителям центра.

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей уже несколько лет проводит благотворительные акции, чтобы на Рождество порадовать тех, кто больше всего нуждается в поддержке. В этом году сотрудники музея решили порадовать жителей Даугавпилсского территориального центра социального обслуживания пенсионеров. Музей приглашает всех принять участие в благотворительной акции и для подарков приготовить полезные вещи для повседневной жизни – предметы личной гигиены и косметики, носки, перчатки и ночные рубашки, а также рождественские угощения.

Даугавпилсский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров – это учреждение Даугавпилсского городского самоуправления, которое обеспечивает жильём, полным уходом и социальной реабилитацией лиц, которые по возрасту или по состоянию здоровья не могут ухаживать за собой. Центр обеспечивает постоянную помощь более чем 270 пожилым людям.

Коллектив Даугавпилсского краеведческого и художественного музея призывает не оставаться равнодушными и вместе найти возможность порадовать сениоров на Рождество полезными и практичными подарками. Делая подарки, рекомендуется соблюдать санитарные нормы и выбирать лакомства в запечатанной упаковке.

Все желающие могут принять участие в благотворительной акции, принося свой подарок в Даугавпилсский краеведческий и художественный музей до 22 декабря. А сотрудники музея позаботятся, чтобы жители Даугавпилсского территориального центра социального обслуживания пенсионеров получили подарки на Рождество.

11.12.2019 , 13:30

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий