Есть вопрос: будут ли зарыблять Губище и Плотичку? 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в «Наш город.» написал горожанин Дмитрий.

«Почему мальки рыб запускаются только в озера Шуню и Стропы? Когда будут запускать в Плотичку, Губище и другие?».

В Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса пояснили: «Запуск мальков рыбы осуществляется в соответствии с правилами эксплуатации озер. Правила эксплуатации озера разработаны для Больших и Малых Строп, Стропака и Шуню. У других озер нет правил эксплуатации, потому что у них нет рыбохозяйственного значения».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.


Написать комментарий

А почему тогда зарыбляли Пороховку и пруд на Эспланаде?

Ахахахаахвххвах, аахаээвэвхввэахвххвхввх

Болото не зарыбляют

Болото не зарыбляют губище

у этого болота тоже есть хозяин, типа фамильные земли и поэтому самоуправление с ним не может договорится об уборки озера, которое скоро превратится в лужу. Земли, озёра похватали, как и дома, а ухаживать не умеют и не хотят.

у этого болота тоже есть хозяин, типа фамильные земли и поэтому самоуправление с ним не может договорится об уборки озера, которое скоро превратится в лужу. Земли, озёра похватали, как и дома, а ухаживать не умеют и не хотят. ют

Хмм.. и кто, хозяин?

Хмм.. и кто, хозяин? Николай

в наших СМИ писали, но фамилию хозяина не называли. Поинтересуйтесь в гордуме, если ответят. А то могут и спросить, а с какой целью интересуетесь ?

Написать комментарий