Городская команда Ezerzeme/DU творит историю и выходит в полуфинал Кубка Латвии (видео) 28

Городская команда Ezerzeme/DU, выступающая в этом сезоне в Национальной лиге, впервые в истории Латвии со счетом 5:4 победила в четвертьфинале команду из Балтийской лиги Credit24 "Limbaži”/MSĢ" и выходит в полуфинал Кубка Латвии.

Примечательно, что первую игру в гостях городская команда проиграла со счетом 3:1, однако вчера на домашней площадке одержала победу со счетом 1:3.

Исход путевки в полуфинал решил «золотой» сет, в котором городская команда и одержала победу.

13.12.2019 , 08:25

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Как сыграли с последним местом?

Вчера играли Езерземе против муринь/U17. У муринь до этой игры было 0 очков, тоесть они были оутсайдеры Национальной лиги. Мурини со счетом 3:0 разгромили Езерземе. Как так? Езерземе шли без единого проигрыша в национальной лиге. Что это? Интересно было бы вчера посмотреть историю ставок

На слюнтяя посмотреть и все ясно.

А будет статья про их проигрыш? Или тут не хотят унижать команду Езерземе? Кстати, в Муринях играли наши Даугавпилчане

Да пацаны просто отмечали победу века в универе на дискотеке. Отжигали по полной. Ведь они таких грандов обыграли, что даже детей не смогли обыграть. Есть о чем задуматься руководству города.

Про проигрыш от портала не слова, но те кто в теме, все знают что Эзерземе вчера проиграла 0:3 команде которая в самом низу в турнирной таблице в Национальной Лиге. Вот реально творят историю, прямо супер. Надо было бы задуматься почему так произошло. И на своей странице в Инстаграм они не хвастаются что позорно продули команде в которой кстати играют наши сборники Лео, Сандис и Петров, которые так же играют в Лотосе. Ох интересно девки пляшут )

не хочется верить что это грязное дело добралось и до даугавпилского волейбола. но похоже очень.вроде и играл резерв но с присутствием опытного и знающего что делать легионера.дай Бог что это не так.Удачи команде с 1/2 финала в Риге.

Вчера на игре с Андреем на скамейке был новый тренер???Нашлись деньги у города на иностранного специалиста? Знаменитый украинский тренер Геннадий Пачко, хороший тандем тренерский подобрался.

не хочется верить что это грязное дело добралось и до даугавпилского волейбола. но похоже очень.вроде и играл резерв но с присутствием опытного и знающего что делать легионера.дай Бог что это не так.Удачи команде с 1/2 финала в Риге. 1

Не хочется верить, но похоже что так есть, все на деньгах явно замешено, а если будут оправдания что играли те кто на банке обычно сидят, так какой в них толк? Все игроки в команде должны быть сильными и конкурентноспособными, а не слабачки. Ну зачем же разбили нормальную команду на две ? Бред полный от руководства.

Позор тренеришке, который не смог выиграть команду 2003-2005 года. А трое из Депилса должны играть в Ду , а не за Мурьяни. Куда смотрят? А потом неТ талантов, некому играть за город. А играла то основа , кроме двоих, а не второй состав, его то нет.

Хотелось бы послушать что промычит спаситель волейбола !

чо врете, пасовал молодой, много ошибался., нервничал, результвт закономерен.

Историю ставок сейчас легко проверить. Серьезное обвинение, - можно и самому под статью загреметь

чо врете, пасовал молодой, много ошибался., нервничал, результвт закономерен. 1234

То понос , то золотуха. Валерьяночку пусть пьёт спортсмен. Молодая была не молодой . А мужик с бородой и усами.

Что связано со ставками, городскому порталу советуем проверить аккаунты доброжелателей и подать материалы в гос. полицию. Это тяжелые обвинения.

чо врете, пасовал молодой, много ошибался., нервничал, результвт закономерен. 1234

Да не оправдывайся. Дай злопыхателям позлорадствовать( знаеш сколько у них накопилось,не выскажутся- разорвет).Кто был на играх ,тот всё видел и понимает,что к чему.

Что связано со ставками, городскому порталу советуем проверить аккаунты доброжелателей и подать материалы в гос. полицию. Это тяжелые обвинения. юрист

порталу как раз то все это и надо. больше грязи

Эх, зачем такие клиенты пишите, а? Давай так, в свете последних двух игр, руководство города, которое является главным спонсором, должно вызвать новоиспечённых тренеров и спросить: как получается так, что команды и мужские и женские , проигрывают аутсайдерам?

Без обвинений. Но к делу игра Ду-Мсг ду ярко выраженный фаворит. Но коефициент на ставках по этой игре что на мурьяне что на ду почти одинаковый. Обычно это происходит когда на оутсайдеров(Мсг) ставят большие деньги. Надеюсь что до нашего волейбола это все же не дошло.

Без обвинений. Но к делу игра Ду-Мсг ду ярко выраженный фаворит. Но коефициент на ставках по этой игре что на мурьяне что на ду почти одинаковый. Обычно это происходит когда на оутсайдеров(Мсг) ставят большие деньги. Надеюсь что до нашего волейбола это все же не дошло. Странное дело.

Вроде как дошло. Ведь надо команде и самой зарабатывать.

Написать комментарий