Есть вопрос: почему на ул. Смилшкална отключили фонари? 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию поступило письмо от даугавпилчанина Ивана.

«На улице Смилшкална был произведен ремонт дороги, но после ремонта отключили все фонари. И в любое время суток фонари просто не горят. Дорогу доделали еще в сентябре, а про фонари забыли – или отключили. По этой улице идут много гаражей, у машины есть свои ходовые огни, но до гаража дойти (уйти) нужно пешком. Ночью, когда идешь в полной темноте по ломаному тротуару, можно ноги сломать, а еще не наступила зима, хотя зимой от снега светлее наверное. Большая просьба восстановить освещение».

Письмо прокомментировали в Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса: «Специалисты Labiekārtošana-D осмотрели объект и констатировали, что кабель освещения улицы Смилшкална поврежден и не годится для дальнейшей эксплуатации. Для возобновления уличного освещения здесь потребовался капитальный ремонт».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.


Написать комментарий

Fonariki vam v pomo6!

Всё освещение с новыми фонарями ушло на территорию руин ЗХВ,там и асфальт новый закатали,а горожане в гаражи пусть в темноте ходят и штрафовать можно всех на Смилшкална за то что нет отражателей.

Всё освещение с новыми фонарями ушло на территорию руин ЗХВ,там и асфальт новый закатали,а горожане в гаражи пусть в темноте ходят и штрафовать можно всех на Смилшкална за то что нет отражателей. енот

Решение будет.

когда рассмотрят вопрос об освещении конечной остановки автобуса 7 в Калкунах ? Рядом детский сад и дети с родителями идут на автобус в кромешной тьме. Надоело этот вопрос задавать-писали и задавали всем мэрам и в другие инстанции -но вопрос остается без ответа. Хоть бы для приличия ответили один раз всем жителям конечной остановки 7 в Калкунах!!!!

Лабиекартошана думали, что и так прокатит. Не прокатило.

Руководителю лабиекартошины нужен волшебный пендель от мэра. Тогда шевелится....

Как насчёт УЛ.Добелес?Перекресток возле "Варпы".

Написать комментарий