Руководитель Управления спорта Ю. Стивриньш продолжает «болеть» 20

Руководитель Управления спорта (УС) Юрис Стивриньш на протяжении последних пяти месяцев продолжает отсутствовать на рабочем месте по причине «болезни».

Напомним, что Ю. Стивриньш захворал после проверок состояния машин для заготовки льда в Ледовом дворце и сообщениях о подлогах в проводимых закупках УС.

Тем временем в Даугавпилсской городской думе редакции портала Gorod.lv сообщили, что до возвращения Ю. Стивриньша с «больничного» обязанности и.о. руководителя ближайший месяц будет выполнять Эдвард Саргсян, переведенный из Отдела развития для своевременной подготовки бюджета Управления спорта.

В законодательстве установлено, что непрерывный больничный лист работника не может превышать шесть месяцев. Что означает, что Ю. Стивриньш предположительно должен вернуться на свое рабочее место не позднее 16 января.

17.12.2019 , 05:50

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Красавчик

ну вообще-то работодатель может обратится в инспекцию по здоровью,что-бы назначить другого врача,для подтверждения диагноза...

Господин СТИВРИНЬШ случайно не выдвиженец на должность БЫВШИМ председателем Думы рИХАРДОМ ЭЙГИМСОМ,,,,,

ну вообще-то работодатель может обратится в инспекцию по здоровью,что-бы назначить другого врача,для подтверждения диагноза... fuks

Это было бы правильно!

Ponos????🤔🤣

ну вообще-то работодатель может обратится в инспекцию по здоровью,что-бы назначить другого врача,для подтверждения диагноза... fuks

не может, сам с этим сталкивался, нет юридического обоснования

Направить на медицинскую комиссию пусть назначат 2 группу инвалидности а что, у норвежских спортсменов лыжников все инвалиды - астматики, вот г-н Стивриньш и вылечится от работы.

А Якубовская в социалке вышла на работу?

Да пусть болеет. Я особой разницы не вижу между партийными назначенцами Эйгима и Лачплесиса. Все подходят под название - Дебилы. Яркий пример тому Благовещенский. Что изменилось с его приходом?

Он может болеть 12 месяцев, а потом или группа или выход на работу, но через шесть месяцев после ухода на больничный работодатель имеет право его уволить, остался месяц, и, до свидания.

Ponos????🤔🤣 Dizelist

медвежья болезнь - от страха.:)))

Смешно, Саргасян специалист по всем делам,как в правительстве

Как жрать в три горла, так здоров, как отвечать, так захворал. Не спортсмен, штоле?

Руководитель спорта не имеет право болеть! Какой пример для спортсменов?

там всех надо увольнять кого привёл Стывриньш.юриста.завхоза.по охране труда.все его люди.как простой человек заболеет так катострофа.а как начальники так тишина.бардак

Управление спорта очень интересная кантора 😊на все управление лишь один человек с образованием в области спорта. Остальные непонятно по каким критериям набраны. О каком спорте может идти речь?

как такой тяжелобольной человек мог управлять спортом???!!!

Господин СТИВРИНЬШ случайно не выдвиженец на должность БЫВШИМ председателем Думы рИХАРДОМ ЭЙГИМСОМ,,,,, Вопросик

Иииииииии что? Много на должнастях с времен Строде и что?

не может, сам с этим сталкивался, нет юридического обоснования op

Нужно получить диплом врача сначала а потом стать врачем Стивриньша.

Господин СТИВРИНЬШ случайно не выдвиженец на должность БЫВШИМ председателем Думы рИХАРДОМ ЭЙГИМСОМ,,,,, Вопросик

i chto pomenjalosj??? Sargsjans toze nachinal svoju "dumskuju karjeru" pri bivshem predsedatele dumi Eigimse. I daze sostojal v ego partiji.... Toze mne nashli spotsmena.. ha-ha!!

Написать комментарий