22 декабря в Даугавпилсском краеведческом музее пройдет традиционный День семьи

22 декабря в 13:00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдет творческий мастер-класс в рамках “Дня семьи”. У детей и родителей будет возможность научиться делать елочные игрушки.

До 23 февраля 2020 года в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее открыта выставка “Рождественский блеск”. На выставке представлена коллекция елочных игрушек художницы и основателя дизайнерского бренда “ALC ART” Александры Чудновской, дополненная куклами и украшениями мамы Александры, художницы Тамары Чудновской.

Вдохновленные этой выставкой и талантливым тандемом художниц специалисты Даугавпилсского краеведческого и художественного музея приглашают детей и их родителей вместе делать елочные украшения, чтобы украсить рождественскую елку своей семьи.

Творческая мастерская в рамках “Дня семьи” в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится уже в это воскресенье, 22 декабря, с 13:00 до 14:00. Семейный билет стоит 3,50 евро и включает в себя участие в мастер-классе, а также посещение музейных выставок и экспозиций. Музей предоставляет необходимые материалы для изготовления елочных игрушек, однако для более продуктивной работы мы рекомендуем вам взять с собой собственную кисточку для рисования.

18.12.2019 , 14:15

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий