Фотофакт: в Нидеркунах появилась новая детская площадка 7

Как и планировалось, Управление коммунального хозяйства (УКХ) установило новое оборудование на детской площадке в сквере улицы Тиргоню в Нидеркунах, завершив работы по установке до конца года.

Для маленьких жителей микрорайона теперь доступны двойные качели и качели-балансир, площадка оборудована игровым и спортивным (гимнастическим) комплексом. Общие расходы вместе с установкой составили 9 054 евро. Эти деньги были взяты из сэкономленных на других работах УКХ средств.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

19.12.2019 , 11:20

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Круто!
Только детей там уже нет.

Резиновые маты не судьба по стелить?? Или это типо ноу-хау латгальского региона песок в песке Ужас

Так и есть у нас такая ситуация одни алкаши седят.

Молодцы! Еще бы дорогу вокруг этой площадки сделали, а то ведь грязь непроходимая: от Тиргоню до Транспорта хоть на вертолете лети...

Что с Полянкой сделали и где моя Ромашка?

Песком засыпали площадку, а коты и собаки туда в туалет ходят.

Наша Полянка 50-х,60-х. Были и качели,карусели,и горка, волейбольная площадка, горка, беседка ,самеечки по кругу. На субботнике сажали кустарник вокруг полянки. И назвали Полянкой, потому,что вокруг травка зеленела.

Да, ещё была небольшая сцена.

Написать комментарий