В последние дни года станет прохладнее, могут обледенеть дороги 10

Погода в Латвии в ближайшие дни станет прохладнее, местами пройдет снег и выглянет солнце, а в начале следующей недели ожидается потепление и дождь, прогнозируют синоптики.

В четверг и пятницу во многих районах страны ожидаются кратковременные осадки, однако дождь сменится снегом. В последнюю субботу года существенных осадков не предвидится, а в воскресенье в Латвию может прийти теплый атмосферный фронт, который принесет с собой обильный снег и дождь. В субботу и в ночь на воскресенье по всей стране ожидается небольшой мороз.

В последние два дня года будет дуть порывистый западный ветер, а температура воздуха составит +4..+7 градусов, 1 января возможно небольшое похолодание.

Из-за переменчивых погодных условий ожидается обледенение дорог.

Как сообщалось, согласно прогнозу Датского метеорологического института, в январе на севере Европы ожидается теплая, ветреная погода с большим количеством осадков.


Написать комментарий

Кому верить?

Кому верить? Микселинс

Себе

Себе Имант

Или тебе?

Та никому верить нельзя. Даже себе.
)))

Та никому верить нельзя. Даже себе. ))) Ниндзя.

На берегу реки мужик стирает штаны и шепчет,- никому верить нельзя, даже себе, ведь хотел только пукнуть.

Враньё постоянно и ответ -ну подумаешь ну ошибся

http://images.vfl.ru/ii/1577389874/3a2c8ab2/29036122.jpg

Именно поэтому предлагаю всем кредитотошнотам сидеть по домам, и не ползать по городу 30-40км/ч. А то пишут нудные видосы на дешёвые навигаторы, смотреть неначто!

Именно поэтому предлагаю всем кредитотошнотам сидеть по домам, и не ползать по городу 30-40км/ч. А то пишут нудные видосы на дешёвые навигаторы, смотреть неначто! Ауди

Больно шустрый аудик, вот такие торопыги и делают дтп в большинстве своем, куда торопитесь к Всевышнему? Но оттуда обратной дороги нет.

Больно шустрый аудик, вот такие торопыги и делают дтп в большинстве своем, куда торопитесь к Всевышнему? Но оттуда обратной дороги нет. Микселинс

Не совсем и шустрый, но 60км/ч по городу могу. А что насчет аварий, так все они из-за тошнотов, не знающих о педальке что справа.

Написать комментарий