🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, потерялись коты, найдены ключи

"Потеряна сегодня, может кто нашёл?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

Потерялась кошка. Помогите найти. В Краславском районе, Калниеши. Полностью свело-рыжего цвета. За вознаграждение. Тел: 28226956." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялась кошка. Помогите найти. В Краславском районе, Калниеши. Полностью свело-рыжего цвета. За вознаграждение. Тел: 28226956." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня пропал один из моих котов, как он пропал и что случилось, для нас остается мистикой...

Пропал в районе Юдовки, откликается на кличку - Рич-Ричард.

Кастрированный, полностью домашний, улицу боится.

Умоляю, если Вам будет хоть что-то известно, пишите или звоните на номера: 27603876, 29359979." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Девочки, нашли серёжку была похожая ориентировка 3 недели назад. Потеряшка если что на Каунас 74-74" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на улице Дикю, 33 (Молочка)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий