🌠 узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп 30 декабря 2019 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 12:46:00(MSK) 6 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 19:41:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

слон

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 30 декабря 2019 Овен

Не стоит надеяться только на себя во всем, что касается решения важных финансовых вопросов и покупок. Вам не мешает лишний раз посоветоваться со знающими и надежными людьми. Очень важным для вас является деловое партнерство, сотрудничество, соавторство. В деловой сфере, бизнесе, старые партнеры будут надежнее новых, не исключено и удачное возобновление прерванного сотрудничества.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Телец

Благодаря коммуникабельности Тельцы смогут завязать выгодные знакомства. Если ваша деятельность связана с заключением сделок или консультированием, то для вас наступает благоприятное время. Сейчас у вас есть хорошая возможность наладить личную жизнь, но, чтобы все развивалось так, как вы хотите, избегайте конфликтов и не провоцируйте вражду в других людях. Не исключены спорные ситуации с родственниками, старшими по должности и сотрудниками государственных учреждений.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Близнецы

Близнецам этот период может принести хорошие возможности для реализации своих целей, достижения успеха на работе. Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей. Также существует возможность укрепить личные отношения. Однако события будут развиваться в нужном ключе, только если вы проявите лояльность к окружающим и не будете вести себя враждебно.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Рак

Для вас это период накопления энергии. Важно сбалансировать питание, отказаться от не очень полезной, ведущей к набору веса пищи. Еды в это время вам нужно не очень много, для повышения энергетического уровня вам полезнее солнечный свет и свежий воздух, и еще очень важную роль играет эмоциональнопсихологическое состояние. Спокойствие и оптимизм делает вас здоровее, а волнение и необузданность эмоций может привести к проблемам.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Лев

Наступает благоприятное время для решения финансовых вопросов. Львам, чья работа имеет отношение к продажам, будет проще заключить выгодные сделки. Кроме того, в этот период вы можете найти дополнительный источник дохода и существенно расширить свои финансовые возможности. Если получите хорошую сумму, не тратьте деньги на слишком дорогие вещи — вы рискуете сделать нерациональные покупки. Непредвиденных трат в этот период могут потребовать обстоятельства, связанные с детьми.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Дева

У вас накопилась уйма мелких, на первый взгляд, неважных дел. Чтобы они в один прекрасный момент не обрушились на вашу голову, займитесь ими сейчас. Вы разовьете небывалую активность. Пользуйтесь этим и для решения рабочих вопросов. В качестве вознаграждения вас ждет премия.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Весы

Деньги будут течь к вам рекой, но так же быстро вы будете их тратить. Не переживайте из-за того, что финансы не задерживаются. Так надо. Оптимизма вам будет не занимать в этот период. Поделитесь им со своей семьей. Один из ваших домочадцев нуждается в поддержке.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Скорпион

Время решать бытовые вопросы. Именно сейчас можно налегать на мужа и просить его о тех услугах, от которых он раньше отмахивался. Период идеален для смены места жительства, ремонта. Не пожалейте на это денег. Чуть позже у вас появится неплохой шанс заработать!


Гороскоп на 30 декабря 2019 Стрелец

Постарайтесь найти творческий подход для решения задач, которые поставит перед вами руководство. Будьте готовы к тому, что на них придется потратить немало времени. Стоит быть аккуратным тем, кому предстоит в этот период подписание важных бумаг.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Козерог

У тех, кто болен, наступит облегчение. Кто погряз в долгах - получит крупную сумму денег. А кто был несчастлив в любви, наконец, обретет свое счастье. Это прекрасное время, которое подарит практически всем представителям знака хорошие новости. Главное - уметь им радоваться.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Водолей

Благоприятный период для того, чтобы начать что-то новое. Правда, перед этим стоит убедиться в том, что у вас есть единомышленники и люди, которые помогут в случае чего. Вероятны встречи со старыми друзьями, к которым вы не будете готовы. Они изменят вашу жизнь.


Гороскоп на 30 декабря 2019 Рыбы

Для Рыб это непростое, но весьма продуктивное время. Если, конечно, вы готовы трудиться и преодолевать сложности. Перед вами откроются блестящие возможности, однако за успех придется побороться. Вероятны разногласия с коллегами, и виной тому — слишком сильное желание отвоевать лучшее место под солнцем. Ваши амбиции понятны, однако не стоит подводить людей. Захочется избавиться от обязательств, которые связывают вас по рукам и ногам. Вы станете активно выдвигать свои требования, бороться за собственные интересы. Не отступайте — и сможете стать по-настоящему свободным и независимым человеком.


Написать комментарий