Новусисты определили победителей традиционного Рождественского турнира 4

Рождественский турнир по новусу собрал в спортивном зале в Лоциках двенадцать мастеров этой игры, которые 29 декабря в круговом турнире определили обладателей Кубков.

Лучший результат показал Виталий Насыр, второе место занял Раймонд Путанс, третье – Станислав Мосанс

Следующий турнир – мужской командный чемпионатвысшей лиги Латвии возьмет старт уже в первых числах января нового 2020 года.

02.01.2020 , 09:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Браво,трем богатырям ,этой удивительной игры.....!!! Но почему в нашем городе не проводятся турниры ,регионального ,Республиканского Европейского и Мирового уровня ,как проводятся в других городах Латвии...БАЛВИ,ЕКАБПИЛСЕ ЛУДЗЕ и тд и тп ....Это же Нонсенс,имея таких сильных игроков в нашем городе и не приглашать сюда игроков из Латвии,Европы и Мира ,как это делали ,спортсмены ,по поднятию тяжестей (гири).....Ведь у нас в городе они проводили и Чемпионаты ,Европы и Мира .....Ну сколько же можно ждать к нам в город ,Элиту , ЛАТВИЙСКОГО, Европейского и Мирового ,НОВУСА.......???.......

поздравляю всех призеров желаю дальнейших успехов

Браво,трем богатырям ,этой удивительной игры.....!!! Но почему в нашем городе не проводятся турниры ,регионального ,Республиканского Европейского и Мирового уровня ,как проводятся в других городах Латвии...БАЛВИ,ЕКАБПИЛСЕ ЛУДЗЕ и тд и тп ....Это же Нонсенс,имея таких сильных игроков в нашем городе и не приглашать сюда игроков из Латвии,Европы и Мира ,как это делали ,спортсмены ,по поднятию тяжестей (гири).....Ведь у нас в городе они проводили и Чемпионаты ,Европы и Мира .....Ну сколько же можно ждать к нам в город ,Элиту , ЛАТВИЙСКОГО, Европейского и Мирового ,НОВУСА.......???....... Дядя Саша

Дядя Саша, это богатыри? Игра может и удивительная, только победители не очень спортивного вида. Заведи их хоть бы в басик, а у лучше на нашу трассу. Не в обиду, но форму надо держать даже "богатырям".

Мошан в элите!

Написать комментарий