Открыто голосование за песню года «Музыкального банка – 2019» 1

В четверг, 2 января, началось финальное голосование за самую ценную поп и рок песню года в опросе Латвийского Радио 2 «Музыкальный банк - 2019».

Голосование пройдет в два этапа: до полуночи 15 января будет возможность проголосовать за 25 популярнейших песен года, а с 16 по 31 января – за 15 композиций, которые будут отобраны в первом этапе.

Ознакомиться со списком лучших песен 2019 года, транслируемых на Латвийском Радио 2, а также проголосовать за понравившуюся можно по ссылке здесь. За любимую песню можно проголосовать не более одного раза за день.

Во второй тур попадут 15 лучших песен, которые получат самые высокие результаты после голосования зрителей и жюри. Именно эти композиции прозвучат на 20-летнем юбилейном финале «Музыкального банка» на сцене Даугавпилсского олимпийского центра 1 февраля в 19.00. Там же, будет названа самая лучшая песня года. Также прямую трансляцию финального шоу можно будет услышать на радиостанции LR2 (Латвийское Радио 2) и увидеть на телеканале LTV1.

Все финалисты «Музыкального банка» получат памятные подарки, сделанные художником Армандом Екабсоном.

Благодаря поддержке городской думы Даугавпилса, второй раз финальная церемония «Музыкального банка - 2019» состоится в Даугавпилсском олимпийском центре. Билеты на церемонию награждения и генеральную репетицию можно приобрести в торговых точках Biļešu paradīze.


Написать комментарий

Otstoj!🤯🤯🤯