🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, утерян беспроводной наушник, бумажник

"Найдены на химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна большая связка ключей(на ключах был брелок в виде маленького кожаного чехла). Нашедшего большая просьба отозваться!!! Заранее спасибо!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян беспроводной наушник на кожзаводе, где ряды, нашедшего просьба вернуть, спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"У ребёнка 02.01.2020 в промежутке времени с 15:50 до 16:00 на площади Виенибас на катке кто-то случайно, а может и специально присвоил кроссовки точно такие же как на фото, размер 39.5. Огромная просьба вернуть. Или будет написано заявление в полицию, на площади есть камеры!!! Надеюсь на порядочность человека." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян бумажник коричневого цвета, в Первомайке, в районе Езеру, 61. На имя Валерий Петкун." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города найдена цепочка с кулоном. Просьба - репост." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий