🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена игрушка, ключи, пропал щенок, утерян золотой перстень, рюкзак

"Может кто-то ищет? Hesburger ул. Смилшу, 32<" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Жители Даугавпилса! Особенно Химии и Первомайки. У перевозчика при транспортировке убежал щенок 4 месяца. Все произошло на Химии возле леса. Щенок до сих пор не найден, да и некому его искать... Хозяйка ждала его в Англии. В Даугавпилсе никого знакомых нет. Вчера (05.01) вроде бы его видели в Первомайке. Щенок очень пугливый, к чужим не идет, но точно что голодный. Если кто то увидит, попытайтесь подозвать к себе, бежать за ним не надо. А самая главная просьба, может кто нибудь может распечатать объявления и расклеить в этих в этих раионах? Все материальные затраты хозяика Snezana Tarasova компенсирует." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян золотой перстень, ночью с 31 декабря на 1 января, в районе клуба Ночная Прага. Нашедшего просим вернуть за вознаграждение. Т. 28436307." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян чёрный рюкзак. В переднем кармане был паспорт на имя Vladimirs Gavrilovs и небольшая икона. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Звонить +37128378452. Заранее спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи! Забрать можно в Ditton nams, мясной павильон Rēzeknes gaļas kombināts!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серьга." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В праздничную ночь с 31 декабря на 1 января в районе центра возможно, была утеряна ID-Karte на моё имя. Нашедших просьба отозваться" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий