Фотофакт: в результате аварии в Лоциках перевернулась машина 22

8 января, в Лоциках (Науенская волость, Даугавпилсский край) столкнулись автомобили. В результате столкновения одна из машин перевернулась.

Фото в редакцию портала Gorod.lv прислал очевидец Дмитрий, по его словам авария случилась около 13:30. Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

09.01.2020 , 09:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Е39 10 лет назад была машиной.
Сейчас все ушатаные в хлам. Ширпотреб для малолеток.

Две БМВ это сила. wert

Печально у тебя с головушкой (((

Е39 10 лет назад была машиной. Сейчас все ушатаные в хлам. Ширпотреб для малолеток. Ауди

В общем соглашусь. Но допустим 2001-2002г из Германии стоит 3000-3500€ , это вполне достойный авто. На котором передвигаться гораздо комфортней , чем на разных поновее годами балалайках.

В общем соглашусь. Но допустим 2001-2002г из Германии стоит 3000-3500€ , это вполне достойный авто. На котором передвигаться гораздо комфортней , чем на разных поновее годами балалайках. .......

Про балалаики ты это прауыльно !

Мне кажется, что умения водителя важнее, чем на каком он авто передвигается.

Е39 10 лет назад была машиной. Сейчас все ушатаные в хлам. Ширпотреб для малолеток. Ауди

все машины проходят ежегодный техосмотр и соответствуют правилам дорожного движения, это так, для справки тупоголовым!

Не понятно, что именно здесь обсуждают: у которого "барана" лоб крепче, или умение водить авто?😞

все машины проходят ежегодный техосмотр и соответствуют правилам дорожного движения, это так, для справки тупоголовым! всяким кватрам

Дай мне на месяц Е39 со свежим ТО! Ушатаю не узнаешь.

все машины проходят ежегодный техосмотр и соответствуют правилам дорожного движения, это так, для справки тупоголовым! всяким кватрам

Ну, видишь ли.... Похоже, та Ауди больше в жизни ни в чем не разбирается, вот и пытается хоть в гаражной тебе себе показать.

Дай мне на месяц Е39 со свежим ТО! Ушатаю не узнаешь. Ауди

Мы и не сомневаемся ,что это единственный ваш талант.

К чему я это всё. Нет идиотов, которые капиталили бы подвеску за 500, когда цена авто на рынке 1.500, ведь дороже не продашь.
А для молодёжи и так сойдёт, вот и лежат по канавм потом.

К чему я это всё. Нет идиотов, которые капиталили бы подвеску за 500, когда цена авто на рынке 1.500, ведь дороже не продашь. А для молодёжи и так сойдёт, вот и лежат по канавм потом. Ауди

Это все так. Но не надо обобщать. К примеру: чем передняя подвеска ауди а4-а6тех же годов лучше вмв? Алюминиевых рычагов там больше, сайлент-блоков тоже, шаровых аж по 4 шт. на колесо. Ступицы куда шаровые крепятся при разборке лопаются и тд. Да задняя подвеска у бмв сложнее. А пд моторы? А то , что vw-audi сейчас гниют быстрее опеля? Дальше продолжать? В хороших руках любой авто будет хорошо бегать, а в бестолковых... сами понимаете. И потом нет прямой связи между кюветом, и разбитой подвеской.

Начались обзоры авто....
Вам на drive2.ru.

Начались обзоры авто.... Вам на drive2.ru. Ауди

Я и так знаю, смотрите сами. Это не обзор, просто свою точку зрения стараюсь подкреплять фактами, а не водой.

Начались обзоры авто.... Вам на drive2.ru. Ауди

Чтобы это знать drive2 мало. Надо перепробовать разные авто. У меня есть с чем сравнивать. И вообще любой авто это компромисс между ценой, комфортом, скоростью и проходимостью.

Так то оно так, но по большему счету на баварском мусорном ведре ездят не особенно обремененные моралью и вежливостью люди, с кучей комплексов, отсюда и понты, типа смотри я на бэхе, "бандиты" бляхя муха пустоголовые.

Что за брет все нисут аж за свой народ стыдно как стадо баранов кусок железа обсуждают .С каждым может такое случится людей вам не жалко не известно как все произошло дал бы бог чтоб были живы.

Что за брет все нисут аж за свой народ стыдно как стадо баранов кусок железа обсуждают .С каждым может такое случится людей вам не жалко не известно как все произошло дал бы бог чтоб были живы. димос

Просто так в канаву не улетают.
У меня пока не получалось по крайней мере.

Просто так в канаву не улетают. У меня пока не получалось по крайней мере. Ауди

А если помогут? Здесь не ясно чья вина, поэтому не будем вешать ярлыки. А как вам видео с наездом на Кандавас?

Фотку сделали минут 5-10 назад до ДТП, поэтому там нету еще не полиции не скорой, на сколько я знаю и видела у одного мужчины была разбита бровь.о других сказать не могу,так как там собрались люди, и не могла понять кто был в машине.

Написать комментарий