🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп 15 января 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 23:52:00(MSK) 22 лунный день
Луна в знаке Дева | c 19:43:00(MSK) Луна в знаке Весы

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 15 января 2020 Овен

Данный период не подходит для любых общественных дел и решения личных проблем. В это время важна эмоциональная устойчивость. Необузданность эмоций и импульсивные действия могут вызвать неожиданные болезни и спровоцировать травмоопасные ситуации. Много зависит от случайностей, вам могут помочь, а могут и обмануть. Попытки получить от кого-то пользу или заработать тайно могут тоже иметь двоякий результат.


Гороскоп на 15 января 2020 Телец

Тельцам стоит включить энергосберегающий режим и поберечь здоровье. Но в остальном этот день для Тельцов сложится удачно. Желательно больше отдыхать, тем более что на работе сейчас обстановка довольно напряженная. У вас могут появиться завистники и соперники, которые станут за вашей спиной плести интриги, распускать сплетни, и остановить их вряд ли получится. Самое разумное — на время сойти с дистанции. Этот период не подходит и для путешествий, а также переговоров, особенно с зарубежными партнерами.


Гороскоп на 15 января 2020 Близнецы

Близнецам придется отстаивать собственные убеждения, защищать заеоеваные позиции. И поддержка близких людей сейчас особенно необходима. Отношения в семье, связь с родиной, со своими корнями станет для вас крайне актуальна. С удовольствием вы будете помогать родственникам, тратить деньги на тех, кого вы больше всего любите. Многих представителей знака судьба поставит в жесткие условия, причем повлиять на ситуацию вряд ли получится. Не тратьте напрасно силы (и физические, и душевные). Эти испытания просто нужно пережить.


Гороскоп на 15 января 2020 Рак

У Раков сейчас масса неотложных дел, которые отнимают слишком много времени и сил. Пожалуйста, берегите себя: планируйте свое время и старайтесь адекватно оценивать собственные ресурсы. Переутомление в первую очередь отразится на состоянии нервной системы. Ситуация осложняется тем, что рассчитывать вы можете исключительно на себя: и коллеги, и близкие заняты своими делами и не горят желанием вникать в ваши трудности, так что не стоит просить их о помощи. Не исключены конфликты с начальством, сослуживцами, деловыми партнерами. Забудьте о претензиях и личных обидах, защищайте тылы, старайтесь поддерживать гармонию в семейных отношениях.


Гороскоп на 15 января 2020 Лев

Львам стоит уделять довольно много времени отношениям с партнерами (и по бизнесу, и по браку). С одной стороны, ваши коллеги и супруги могут натолкнуть вас на интересные идеи, поделиться важными знаниями. Но с другой — способны доставить немало беспокойств. Впрочем, необходимость вникать в чужие дела врядли окажется для вас обременительной, скорее даже внесет в жизнь некоторое разнообразие. В это же время увеличатся денежные расходы, связанные с необходимыми приобретениями, штрафами или проблемами партнера. Возрастет риск травм, так что будьте предельно осторожны.


Гороскоп на 15 января 2020 Дева

Девы сейчас не в лучшей форме, энергетика весьма неустойчива, поэтому не только сезонные инфекции, но даже бестактные слова способны негативно отразиться на вашем самочувствии и настроении. Не стоит отправляться в путешествие и дальние поездки. Зато вы сможете легко решать важные вопросы, находить общий язык с нужными людьми. Кроме того, повышается вероятность штрафов, незапланированных трат, судебных ихдержек. Будьте благоразумны, не доверяйте сомнительным личностям: они способны втянуть вас в опасные авантюры.


Гороскоп на 15 января 2020 Весы

Наступает удачное время для того, чтобы вложить деньги в недвижимость и заняться решением домашних вопросов, например сделать ремонт. В профессиональных вопросах возможны как успехи, так и резкие перемены. Если вы не сможете договориться с другими людьми, то эти перемены будут негативными. Сейчас очень велика вероятность конфликтов и даже вражды. Держите себя в руках, чтобы не испортить отношения с родственниками и вышестоящими. Деловым Весам в это время может быть сложно найти равновесие между работой и домом.


Гороскоп на 15 января 2020 Скорпион

Скорпионам в это время рекомендуется проявлять спокойствие, чтобы мелкие разногласия не привели к бурным конфликтам. Сейчас высок риск разрыва отношений. Не исключен и травматизм, в отношении безопасности сейчас нужно быть очень аккуратными. Время благоприятно для творчества и науки, расширения дружеских, деловых связей. В этот период вы можете предвидеть некоторые ситуации. Доверяйте интуиции, а в случае каких-либо сложностей обращайтесь к друзьям. Сейчас они могут оказать вам хорошую поддержку.


Гороскоп на 15 января 2020 Стрелец

Очень важно внимательно прислушиваться к сигналам своего организма, чтобы не упустить начало болезни. Это не значит, что болезнь неизбежна, но если вы заболеете в это время, выздоравливать будете дольше. Особенно внимательными должны быть люди с хроническими болезнями, не исключены обострения. И не стоит сильно волноваться, волнения плохо сказываются на самочувствии, а позитивный настрой, наоборот, может сделать вас неуязвимыми.


Гороскоп на 15 января 2020 Козерог

Странный период, финансовые достижения требуют большого вложения сил, но при этом опасно демонстрировать рвение в работе и честолюбивые желания. Такое положение больше благоприятствует тайной деятельности или работе в тайных областях, например в магии, в службе безопасности или закрытых организациях. В других областях трудно работать в полную силу и притворяться при этом ленивым, чтобы избежать ущерба от врагов.


Гороскоп на 15 января 2020 Водолей

Энергичный день, планеты дают активность и увеличивают физические силы. Энергию надо тратить, но избегать сверхактивности, как и малоподвижного образа жизни. В этот период вы можете слишком быстро и необдуманно реагировать на любые внешние обстоятельства. Повышенная импульсивность может принести вред здоровью, повлиять негативно на состояние сосудистой системы, вызвать перепады артериального давления.


Гороскоп на 15 января 2020 Рыбы

В целом неплохой период, не несущий серьезных проблем со здоровьем. Уязвимой может быть печень, но риск можно уменьшить, придерживаясь правильного питания, отказываясь от излишеств в еде и питье. Травмам больше подвержена область бедер и таза. Вредно волноваться и забывать об осторожности. Полезны умеренные физические нагрузки, оздоровительная физкультура и профилактический массаж.


Написать комментарий